Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Осений флуду [тема заморожена до следующего года =(]


Осений флуду [тема заморожена до следующего года =(]

Сообщений 91 страница 120 из 388

91

Песчанка
так когда занятие проведём, сегодня?

0

92

Ну вы где все? АЛЛО!!!

0

93

Да хоть сейчас! Только я с мобилы, так что буду немного медлительно отвечать.
Напиши, мол, Песчанка, а давай прямо сейчас осмотрим границы! А то нелогично выйдет

0

94

Песчанка
Ок зайду за Лилию

0

95

Огненная Буря
давай уже в пещере воинов признавайся)))).

0

96

я вот думаю, может мне зарегать на ветре кого-нибудь? Кстати, я могу вам котенка зарегать, если надо :3

0

97

Слышьте, выходит, что сейчас зима, разве нет? Я родилась в пору Зелёных Листьев + прошла ещё 6 лун. А это значит, зима

0

98

Яролапка
Давай лучше не котенка, а воителя(воительницу) или целительницу(ее зовут Кристаль)
Песчанка
Ну да, может быть сдклаем так, что вы родились в середине весны?

0

99

а вы заметили что все целители кошки

0

100

Бумозвезд
Целитель реки кот.(да и у реки есть целитель)

0

101

Чего-то ролевая застопоривается =( Ну-ка все, дружненько, активненько ролевим!
И надо бы нам срочно заняться рекламой и раскруткой форума! Давайте для начала просто позовём сюда своим знакомых. Дальше - больше, создадим темку для рекламы, придумаем свою собственную, красочную и оригинальную и начнём размещать на всех сайтах по КВ! Но это после того, как наш будет полностью доработан (дизайн, объява)

0

102

Чего-то ролевая застопоривается =( Ну-ка все, дружненько, активненько ролевим!
И надо бы нам срочно заняться рекламой и раскруткой форума! Давайте для начала просто позовём сюда своим знакомых. Дальше - больше, создадим темку для рекламы, придумаем свою собственную, красочную и оригинальную и начнём размещать на всех сайтах по КВ! Но это после того, как наш будет полностью доработан (дизайн, объява)

0

103

Сюзя-сюзя, ты ж в музыкалке :D
Как придешь с осмотра территории, сразу дуй в палатку оруженосцев. потом позови меня покушать, и мы вместе поболтаем у кучи с добычей

0

104

Ааа, как же хочется ролевить, а не с кем( Где все-то?(

0

105

Ребята, не знаю как вам, а мне обидно до жути! Летом ролевая жила и развивалась, а сейчас...

Лилия, давай поскорее закончим с осмотром? А то затянулся жуть!

0

106

Песчанка
Ок. Давай у дуба и закончим.

0

107

секунду довайте начнем сюжет : довайте смертозвезда убьют ( на ето есть 2 причины первая он уже ни когда не зайдет на форум так как ему больше коты не ндравются и второе у него одна жизнь)

0

108

Бумозвезд
смерть лучше не отыгрывать. просто пусть узнают о смерти смертозвезда, точнее об его убийстве. так сюжет начнется :з

0

109

точно

0

110

А кто станет глашатаем пл. ветра?
П.С. Уважаемые Дождинка, Сев. Ветер, Янта и Орел, ДАВАЙТЕ РОЛЕВИТЬ!!! Особенно жду первых трех(я жду вас уже две недели!!!  :mad: )

0

111

:|  :suspicious:  :sceptic:  :angry:  :mad:

0

112

Огненная Буря
Ну можно либо ты, либо я. Ну там мы типо выборы проведём, а по ЛС договоримся ок?

0

113

как админы скажут)

0

114

Яролапка
Угу. Так будет более правильно.

0

115

из админов я видел только дождинку

0

116

Бумозвезд
Я тоже, но она все равно редко, что пишет..  :( , будем надеяться, что она посмотрит и выберет. Лучшую кандидатуру.  :|

0

117

Пурпур
Действительно, админы что-то редко появляться стали( Хотя у всех школа и всё такое, понять их можно. Все мы люди =)

0

118

Мда, это точно...

0

119

Ребят, давайте стараться писать посты побольше! Я тут заглянула на ФРЗ и увидела такое...

посмотреть

Я вышла на главную поляну. Котов было не много. Но был и тот, кто валялся на земле словно труп. Хотя, так и было. Мне нечего было сказать, потому что я уже привыкла к смертям котов из Грозового племени. Меня просто самой скоро убьют эти "недоразумения". Это была Полосатка. Хм, вроде бы, недавно она чуть ли не умерла из-за того, что она спасала Пожара в реке или Озере. Я не помню, да и мне это не важно. Я увидела Тайгу. Мое сердце билось спокойно и четко, но когда я увидела Лепестка, то этот орган моего тела начал бить так, что я даже... Пф, я не могу представить, какое у меня было чувство. Мне было немного страшно видеть своего друга, в которого влюбилась. Было страшно и даже немного... Обидно? Да, обидно, потому что я даже не помню, когда разговаривала с этим крепышом. Он так вырос за несколько недель, что стал похож на.... Так вот кто такой Зверобой. Так вот почему вокруг него столько котов. Мне тоже надо будет что-нибудь сказать. Но, мне так страшно. Да, может сейчас я стояла ровно, и морда моя была полная уверенности, но по моему телу пробежался холодок. Мне было не по себе видеть реакцию Лепе, то есть Зверобоя. Блин, еще и к его новому имени привыкать, он издевается?
Кстати, у Лепестка мне имя нравится. Вот это я понимаю, но к имени Лепесток я уже привыкла. Смогу ли я называть его новым именем. Думаю, да. Все же, я не настолько глупая кошка, которая забывает все и вся. Я Зубодавка. Да, имечко у меня кое-как, но я горда, что я не какая-то нежная киса, которая может перешагнуть Воинский Закон. Я - настоящая воительница! Будущая только воительница, будущая. И еще, меня взбесило, когда Кровушка в лесу назвала меня Зи. Так могут называть меня только друзья, а не какие-то малявки, которые мне на нервы действуют! Эх... Хм, на поляне я не вижу Рассеченного и Смертельного Яда. И куда это умотались? Я что, снова одинешенька. Ну вот, снова никакой поддержки и помощи. А ведь я сейчас буду разговаривать со Зверобоем. Как же мне не хочется, но надо. Я же, все же, близка с ним. Мне обязательно надо сделать второй шаг... А какой был первый? Ах, ну да, признание в любви. Хотя тогда я просто объяснила Ле, Зверобою, что он не должен слушать всех и быть куклой, он может жить так, как хочет. Черт, я снова буду запинаться, и говорить не понятные предложения. Блин, у меня столько комплексов. Жаль, что нету того, куда деть эти ужасные качества.
- Эмм, привет, Зверобой. - Я подошла к этому громадищу. Но, он выглядел не слишком огромным. А ведь ему четырнадцать лун. Мне скоро двенадцать будет, но я очень высокая кошка. Мы с Огненный Свет самые огромные котята тогда были в племени. Но и сейчас мы остаемся замеченными. Кстати, я опять вспомнила эту дуру Капель. Куда это она свалила? Сначала пнула своих мелким хвостом по моей морде, а потом и швырнула куда-то. Может, сейчас ей Яд лекции читает? Да не, не так. Яд бы играл с ней в догонялки... С когтями. Потому что Яд знает, что если мне кто-то из мелких малявочек сделает то, что не следовало, то он будет говорить этому обидчику все, то надо. Вот это я понимаю - друг. - Поздравляю тебя с новым именем и, как я поняла, еще и постом воителя. - Я подошла к Зверобою поближе и легонько, наверное, толкнула его лапой по плечу. Да уж, загадочное зрелище. Надеюсь, что никто этого не увидит. Может, чтобы никто ничего не подумал, толкнуть сильнее? Да нет, Зи, пожалей Зверобоя, он уже устал от тебя. О Господи, теперь я разговариваю сама с собой в третьем лице. Куда моя крыша над головой катиться? Ну ничего, если кто-то посмотрит, то я просто скажу, что это мое поздравление такое, угу.
На поляне не только Лепесток был счастлив своему новому посту и имени. Но я также видела Птицехвостку. Из детской я услышала, что ее новое имя Трясогузка. Хм, неплохо, говорит, что ли много? Ну ладно, дело не мое. Я вместо утомительно стойки, села, понятное дело там, где Зверобой. Мне было приятно снова почувствовать шерсть своего друга. Ох, Вы не представляете, как мне сейчас хорошо! Я просто на седьмом небе, хоть внешне я кажусь сейчас каменной. В душе я могу растает, и Зверобой будто знает ключ от моего сердца. Я так давно не видела этого милого, но в то же время иногда бесящего меня Зверобоя. Чем бесил? Да так, своими выходками, всякими. Надеюсь, что Серолапки поблизости нету, а то мне, наверное Армагеддон она устроит. А это будет уже так весело. Я очень хочу повидаться с этой мелкой. Она мелкая в прямом смысле. Сейчас она оруженосец, а выглядит как котенок. Наверное будет гнаться за мной своими малюсенькими коготочками. Я буду смеяться о души, как говориться. Она еще и в свое Звездное племешко верит, пФ. Были рассказы о том, что очень давно жила целительница Речного племени Мотылинка. Я все время хочу ее назвать Медуницей. Хоть она была целительницей, но в Звездное племя она не верила. Я горжусь этой кошкой, хоть она и странная, и ее отцом был Звездоцап. А вот еще задумайтесь, как Звездное племя, если оно было, дало Звездоцапу девять жизней и звездное имя? Вот как?! Ведь, он совершил столько злодеяния и тому подобное. Значит, он все же был чего-то достоин. Уважаю этого кота!
Так, я сейчас посмотрела на Тайгу. Она сообщала Белоусой Звезде о том, что умерла Полосатка. Да да, нам всем очень жаль. Полосатка умерла, но ничего с этим я поделать не смогу. Я не могу вернуть эту кошку к жизни, потому что это не возможно. Но мне все равно было ее жаль. Она залезла на дерево, чтобы спасти эту глупую Серолапку. Вот мышеголовая дура, она хоть знает, что именно из-за нее погибла воительница племени? Она хоть знает, что уже какую-то по счету кошку она убила? Черт, теперь ненависть к ней у меня возросла. Мне так и хочется спустить с нее всю ее серую шкуру. И подставить ее вместо мха. Да, это кроваво и ужасное зрелище в моей голове. Но я не могу больше никак думать об этой мрази, кроме как об убийце. Почему только я одна думаю об этом, почему все так спокойно относятся к тому, зачем эта мерзавка вообще лезла на дерево. Может, она специально хотела погубить бедную кошку. Этот вопрос останется для меня загадкой, а для Серолапки последним. У меня появилась жажда крови. С этого момента я хочу убить Серолапку, хочет ли она сама этого, или нет. Я заставлю ее почувствовать боль. Я очень надеюсь, что она будет в битве. Да, я надеюсь..
- Кстати, Зверобой. - Начала я. Я очень хотела поговорить об этой Серолапке. - А ты хоть понимаешь, что Серолапка виновата перед Полосаткой? Ведь, воительница спасла эту Серу, когда та была на дереве. Эта мелкая дрянь причастна ко всему этому. - Ответила я. Во мне было огромное скопление ненависти. Я так и хотела придумать какой-нибудь план против этой мелкой мерзавки. Но, после всего надуманного, я почему-то успокоилась. Странно, у меня это впервой. Ну ничего, можно поговорить с Зверобоем о другом, совсем о другом. - Зверобой, мм... Может, как-нибудь закончим уже эту беготню друг от друга?

0

120

Объём - жуть. Я бы в жизни так не написала, а это у них такой среднестатистический пост

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Осений флуду [тема заморожена до следующего года =(]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz