Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Осений флуду [тема заморожена до следующего года =(]


Осений флуду [тема заморожена до следующего года =(]

Сообщений 121 страница 150 из 388

121

Огненная Буря
Целилу зарегать? Окей, попробуем. Завтра сделаю.

0

122

ну кто скажет  что смертозвезда убили

0

123

Бумозвезд
Сейчас зарегаю целилу, вот она пойдет травы собирать и найдет мертвое тело смертозвезда, хорошо?

0

124

Будет интересненько :3

0

125

Все, зарегала) Как примут, пойду искать. А то ведь пока формально не возьмут, делать ничего нельзя ._.

0

126

Все, вечером уйду собирать травы, и найду Смертозвезда.

0

127

Ребят, мне скоро понадобится воин из Грозового племени! Именно кот, а не кошка. Кто где-то через одну-две недельки сможет зарегить его?

0

128

Только он умрёт вскоре - провалится под лёд.
Сейчас начало ноября, а погибнет он в середине марта, когда уж оттепель наступит и лёд хрупок станет.

0

129

Песчанка написал(а):

Ребят, мне скоро понадобится воин из Грозового племени! Именно кот, а не кошка. Кто где-то через одну-две недельки сможет зарегить его?
Подпись автора
- Излом?
- Я думаю, моё воинское имя будет Сломанный, из-за челюсти, разумеется, если только я не поврежу и хвост тоже. Тогда Градозвёзду придётся серьёзно поразмыслить.

Я бы зарегала, только у меня и так 4 перса. Если чесно очень хочу зарегать именно кота. Но не судьба. Хотя может Дождинка и разрешит...

0

130

А кто у тебя? У меня три перса, конечно, я сама бы могла завести, но чего-то не хочется отыгрывать любовь к себе самой))

0

131

Песчанка написал(а):

А кто у тебя? У меня три перса, конечно, я сама бы могла завести, но чего-то не хочется отыгрывать любовь к себе самой))
Подпись автора
- Излом?
- Я думаю, моё воинское имя будет Сломанный, из-за челюсти, разумеется, если только я не поврежу и хвост тоже. Тогда Градозвёзду придётся серьёзно поразмыслить.

Пурпур/Тень, Серебристый Иней, Огненная Буря, Львинолапа.

0

132

Песчанка
Я бы могла с разрешения Дождиночки регнуть. Охото поиграть за эгоистичного котяру)

0

133

я бы создала дерзкого и вспыльчего перса, т. к. эгоит у меня уже есть (Огненная Буря)

0

134

Огненная Буря
Потом этот эгоизм рассеется? Кстати, когда она начнёт испытавать тёплые чувства и признается в любви? м?  :glasses:

0

135

Лилия
Сложно сказать, когда он рассеятся я думаю он останется, но не в таких количествах. А насчет любви ,то мало по малому двигаемся...

0

136

по идее моя Песчанка тоже вспыльчивая и вся такая, но это у неё попозже проявится. А так пока она несноный оруженосец)

0

137

Песчанка
Вот бы Дожди разрешила...

0

138

Будем надеяться на благосклонность Дождинки)

0

139

на другое надеяться нельзя))))))))))))))))))
куда все пропали-то?

0

140

Огненная Буря
Сама не знаю( Сейчас день, все вечерком подойдут)
Эх, как бы мне хотелось поролевить с кем-нибудь, а не просто с Лизой в пещере болтать...

0

141

Песчанка
Я бы поролевила, только жду Дожди и ее Сев. Ветра(((((((((((((((

0

142

Погодите-ка я поролевю за Серебристого Инея..... Зайду к тебе в гости))))))))))))))

+2

143

Как жаль, что мы из разных племён и что я оруженосец... Так бы хоть стычку на границе устроили)

0

144

Аааа, отлично! Забеги в пещерку оруженосцев!

0

145

Кстати, надо бы Пушинку посвятить в воины! И завершить момент в палатке целительницы, а то честное слово, застряли там ещё с августа =_=

0

146

Слушай, а кто у тебя любимый перс?

0

147

Я думаю из-за того, что Янта почти не заходит...

0

148

Песчанка написал(а):

Слушай, а кто у тебя любимый перс?
Подпись автора
- Излом?
- Я думаю, моё воинское имя будет Сломанный, из-за челюсти, разумеется, если только я не поврежу и хвост тоже. Тогда Градозвёзду придётся серьёзно поразмыслить.

Из моих четырех? Или из КВ?

0

149

Из твоих четырёх)
Я задерживаюсь, просто нашла один хороший дизайн, думаю, если получится подкорректировать, можно попробовать установить сюда!

0

150

Песчанка
Хм... Интересно... Слушай, а когда и главное из-за чего ты собралась быть целительницей?

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Осений флуду [тема заморожена до следующего года =(]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz