Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Поиск родителей для регистрируемых котят


Поиск родителей для регистрируемых котят

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Ищу себе маму и папу из Грозового племени =)

0

62

Чихуша
Могу стать и твоей мамой! =)

0

63

ищю маму из грозового племени окрас рыжий как и я)))

0

64

пока пишите я свою анкету создам :D

0

65

Ищу папу и маму из грозового племени.

Отредактировано Тучка (2012-08-13 18:31:43)

0

66

Что ж у нас одни котята то... И так две королевы с котятами, и все только в Грозовое...

0

67

это точно  :(

0

68

Хоть б они уже воителями зарегались, что ли...

0

69

ищю маму из грозового племени

+1

70

Светлоспинка
привет можеж стать моей мамой

0

71

Невидимка
Я бы папой стать смог, но ты из Грозы.

0

72

Невидимка
Я думаю над племенем, может, пойду в Ветер, Реку или Грозу. Если буду в Грозовом то буду тебе мамой, ок?)

+1

73

Мединка написал(а):

Невидимка
Я думаю над племенем, может, пойду в Ветер, Реку или Грозу. Если буду в Грозовом то буду тебе мамой, ок?)

ок)

0

74

Ищу маму в племя Теней. Мой папа - Рябинник

0

75

ищю маму из грозового племени

0

76

ну хотябы папу :'(

0

77

Ищу маму и папу из Грозового племени.

0

78

Ищу котят в Речное племя. Папу найдем) Окрас любой.

0

79

Невидимка
Тучка
Я подойду?)

Отредактировано Ландыш (2012-09-07 12:46:54)

0

80

Как котят-то много...
Сори за флуд.

0

81

Ландыш
да)

0

82

:angry:

0

83

Серая Комета
  Я ищу сестру,брата,маму и папу!Я в Речном племени.Меня спасли из воды когда я была маленькой.Но я была не Речной.Вода смыла мой запах.

Отредактировано Белолапочка (2013-02-16 12:07:29)

0

84

Белолапочка
Может сначала анкету напишешь?

0

85

"офф"
Звёздная Иллюзия
Думаю отвергнете, да ладно. Вот :

5. Биография
  Воин Речного племяни охотился. Был разгар сезона Юных листьев. Тут он видит белое пятно в реке...
-Великое Звёздное племя!- Закричал кот - Это котёнок!
  Так и было. Котёнок плыл на кучке веток которая таяла на глазах. Воин прыгнул в воду. Кот схватил котёнка в последний момент. Котёнок не сопротивлялся а пробовал плыть. Воину было легче так как котёнок помогал. Кот нащупал гальку и встал на неё. Когда воин вышел из воды он начал вылизывать котёнка что бы его хоть как-то успокоить и согреть. От котёнка совсем не пахло так как вода смыла все запахи. Воин снова взял котёнка и побежал в лагерь. Когда воин прибежал в лагерь он побежал в детскую. Там лежали спящие королевы. Кот осмотрелся и остановил взгляд на кошке мирно лежавшей у входа. Тот очень аккуратно ступил в детскую чтобы не разбудить других кошек.
-Дорогая. - сказал тихо кот. - Дорогуша вставай. Посмотри кого я спас.
  Кошка обернулась и сказала что котёнок очень красивый. Кот рассказал про то как спас котёнка. И посмотрел на королеву.
-Дорогая, - Начал он. - Давай возьмём эту крошку в нашу семью. Она такая милая. Её бросили на произвол судьбы. Она так беззащитна.
-Конечно. -ответила королева. - Дорогой конечно! Как я могу отказаться от это девочки! Пусть её имя будет Белолапочка!
  Белолапочка стала подбираться к животу кошки.Кошка взяла Белолапочку за шкирку и  уложила с её катятами. Так Бело лапочка обрела семью.

0

86

Ищу маму, папу, сестру, брата. Племя Ветра. А так же подруг.

0

87

Белолапочка
Для био нужно создавать анкету.

0

88

Весняночка написал(а):

Ищу маму, папу, сестру, брата. Племя Ветра. А так же подруг.

Могу стать старшой сестрой (мне  19 лун). Здесь ты сможешь прочесть мое Семейное Древо -  Семейное древо Огненной Бури..

0

89

Огненная Буря написал(а):

Весняночка написал(а):

    Ищу маму, папу, сестру, брата. Племя Ветра. А так же подруг.

Могу стать старшой сестрой (мне  19 лун). Здесь ты сможешь прочесть мое Семейное Древо -  Семейное древо Огненной Бури..

Давай!!!

0

90

Дождинка
Будешь моей мамой?!

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Поиск родителей для регистрируемых котят


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz