Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Как вы нас нашли?


Как вы нас нашли?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Делимся)

0

2

Я решила найти ролевую по КВ. Нашла сайт http://kotyvoiteli.bbmy.ru/ . Однако он оказался заброшен и Бумозвёзд отправил мне ЛС про КВ Жизнь в лесу. Так и нашла.

0

3

Я тоже сперва нашла этот сайт, а потом прочла в чате что он заброшен и увидела ссылку  на этот)))

0

4

в поиске мы занимаем 917 место х_х

0

5

Жаль... Зато у нас уже 22 пользователя!

Отредактировано Пурпур (2012-07-18 14:51:04)

0

6

зато знанимаем 9 место из десяти активных форумов)

0

7

Да?! Это здорово! А как ты это узнала?

0

8

На главной странице нашла кнопку создать форум, зашла, а там мы на предпоследнем месте)

0

9

Серебристая Комета
Будем чаще печататься, будет и 8 и 7 и 2 и 1....

0

10

Дождинка
Это точно!

0

11

Правильно говорите. Я тоже нашла на старой ролевой этот сайт. Он тогда только появился.

0

12

Звёздная Иллюзия
Надо бы нам рекламу заделась... кстати, я на одном \форуме про волков зарегана, там можно взаимную рекламу оставлять... Может зарекламимся??

0

13

Дождинка
Было бы не плохо.

0

14

Пурпур
Надо сперва нам рекламу придумать, а то у волков моих уже готовая)

0

15

флудеры мы еще те)))
ток я не знаю как рекламу делать

0

16

Серебристая Комета
Текст придумай главное... по ходу раздерёмся

0

17

Мы уже не 8, а 6!!!

0

18

текст рекламы Кошачьи воины не МЫШИНАЯ ВОЗНЯ

0

19

Захотелось в ролевую, ведь я никогда фактически не участвовала в ней. Только регистрировалась, писала анкету, искала семью, и все. Не знаю почему, но на ролевую меня на хватало, также, как и Сюзю)
Набрала в яндексе "коты воители ролевая" и нашла вас на первой страничке) Открыла сразу с несколькими другими ролевыми. Пролистала ваш форум, посмотрела, почитала, сравнила с другими ролевыми и поняла, что мне больше нравится всех эта. Потом позвала сюда свою сестру)

Отредактировано Ящерница (2012-08-09 11:14:47)

0

20

Круто!!)

0

21

Ящерница
Добро пожаловать!  ^^
Я всегда рада новым участникам!

0

22

Ящерница
Мы к тому же ещё и сидим тут постоянно =)

0

23

Да, я это заметила) Меня это сильно радует. Хорошо, что ролевая не стоит на месте, и продвигается)

0

24

я нашла этот сайт как все ^^

0

25

Я нашла какой то сайт про КВ. И в маленьком чате увидела ссылку, а под ссылкой написано- идите лучше на этот сайт, там поролевите. И так я нашла вас)

0

26

Я тож нашла старый сайт, но потом в анкетах увидела ссылку на новый и зарегистрировалась на этом:))

0

27

Я в моем мире искала ролевую по КВ. Наткнулась на какую то, но она была заброшена, а там кто то оставил предложения совместить сайт и группу, я перешла по той ссылке и там увидела надпись "мы переезжаем" и ссылка на этот сайт.

0

28

УВИДИЛА за брошенный прошлый форум, а в чате увидила ссылку новогоя:)

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Как вы нас нашли?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz