Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Поддержите меня...


Поддержите меня...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня депрессия, причём не просто мимолётное расстройство, а настоящая депрессия, которая длится недели и месяцы... (я имею ввиду психическое заболевание...), у меня периодически бывают депрессии, но есть у них и причины...

0

2

Что случилось? Какие причины?

0

3

Что случилось??!

0

4

Основных причин 2... + погода (у нас дождь был с грозой), я обычно во время дождя хмурая хожу, но дожди очень люблю, особенно летние и осенние. (ну логично, что я даже в анкете кошки это написала) а почему ещё я не знаю... Просто есть моменты когда у меня просто отсутствует настроение из-за подобных причин, а есть моменты, когда я впадаю в депрессию... тут что-то третье, но что? а причины собственно вот какие. Всего два пункта. 1. Моя личная жизнь ни к чёрту. 2. Мой друг (мой бывший, который меня предал и использовал) сейчас счастлив в браке (или ещё не в браке, мне не сказали) один фиг, у него ребёнок родится скоро, а у меня пункт 1! Это сперва испортило мне настроение, я конечно за него рада, но вот обидно стало очень. Но его я простила, и всё нормально с этим вопросом... но почему депрессия началась... Она в последний раз была у меня 8 марта и недели 3 длилась... А до этого в новый год, тоже неделю ходила... а главное, из-за чего??? без причины, что самое страшное. А ещё плохо то, что во время депрессии я хожу как зомби (у меня порой бывает такое, но от пониженного давления), а тут всё понимаю, но мысли о своём... И где-то далеко... А ещё я начинаю плакать просто так, не контролирую это... А потом наступает момент, несущий явное отвращение к жизни... Суицидальные мысли и всё такое...

0

5

У меня психика не очень такая... нормальная. Я чисто из привычек могу наорать на ноут [хотя судя по моим новостям в вк, то там этим все страдают)] И ещё... я компьютерный червь. Час за часом сижу, а глаза не устают. Вот, вчера до 4 утра в телефоне сидела... и это ещё меня заметили... и ещё множество моих проблем...

0

6

Серебристая Комета
Я тоже часто легко выхожу из себя... И психика у меня это вообще...

0

7

Да да... я тебя понимаю... мальчик мне один нравился, и я ему... встречались... после он предложил встречаться моей подруге... я взяла и обиделась на него, а он начал по пять раз мне звонить, и весь день проболтал, типа: Ну, зайка, солнышко... знаешь, как я злилась, но, простила я его. Он меня через неделю не то, что бросил, написал: мне нравятся многие. Две недели не спала, рыдала >.< =='... я его уже побить готова, так что пусть 1 сентября держится от меня подальше.

0

8

Серебристая Комета
Ох, Сери, у меня такое было... Я три месяца в депрессии была из-за этого, любила его, понимаешь ли, а он предатель... Тоже убить готова была, несколько месяцев я его ненавидела... Но потом простила. Потом нынешний мой. Сперва мне встречаться предложил, потом моей подруге Вике, я его бросила тогда, он с ней был, пока она его не послала, но до этого, я с ним гуляла уже чисто как друг, он мне предложил быть  его ВТОРОЙ девушкой... одновременно! Вообщем я конечно отказалась, осадила его по полной точнее сказать. Ну потом она его бросила, он ко мне бегал.. Ну уже три месяца встречаемся...

0

9

Я месть бывшему с его другом встречаюсь) Ничего, сам виноват.

0

10

Какие интриги! О_О

Ну а если чесно то мне вас искренне жаль!

Отредактировано Пурпур (2012-07-21 20:15:30)

0

11

Серая Комета написал(а):

Я месть бывшему с его другом встречаюсь) Ничего, сам виноват.

Кто, бывший или друг?  :D

0

12

я запуталась)

0

13

Серая Комета
Хахах)))

0

14

х)

0

15

Подруги мои, у меня случилась беда... Я не буду писать здесь об этом, Тень, Янта, Звёздная Иллюзия, Сери... Я могу рассказать только вам.

0

16

Дождинка написал(а):

Подруги мои, у меня случилась беда... Я не буду писать здесь об этом, Тень, Янта, Звёздная Иллюзия, Сери... Я могу рассказать только вам.

В ЛС? Если что, я второй перс Янты.

0

17

Мошка|Рыжинка
Да я знаю, Янта. Не знаю как такое написать... у тебя контакт есть?

0

18

Взломанная страница уже никому не нужна, ноут тормоз, лучше кинь в ЛС.

0

19

Мошка|Рыжинка
угу... А майл ру тоже нету? ну ладно, напишу в лс, но удали потом, на всякий случай...

0

20

Маил есть, да ладно, кидай в ЛС, удалю

0

21

Мошка|Рыжинка
Спасибо, что выслушала меня!

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Поддержите меня...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz