Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Дизайн для форума


Дизайн для форума

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уважаемые игроки я всем серцем надеюсь, что среди нас есть тот кто сможет поменять дизайн у нашего форума. За дополнительной информацией обратитесь к Администрации.

0

2

А серая комета включила свой стиль Да

0

3

Бумозвезд
Напиши грамотнее, я не поняла смысл твоего сообщения.

0

4

я говорю она ваобще включила  свой стиль а то когда я делал свой сайт я это забыл

0

5

Бумозвезд
Ты смог бы сделать индивидуальный дизайн для форума?

0

6

нет я не прогромист

0

7

Бумозвезд
Тогда зачем ты здесь пишешь?  :huh:

0

8

я рекомендую чтобы как я не загробить и я сегодня нашол бесплатно на закаж

0

9

Там нужны коды... большие и длинные коды... я могу кстати только таблицу забабахать если нужно (ну типа обявления и всё такое)

0

10

Дождинка
Было бы здорово! Спроси насчёт таблицы у СК.

0

11

Эм... всем прив. Как я поняла эту тему можно считать восстановленной. У нас уже есть коды (спасибо Песчанке и Яролапке) и сейчас уже выбираем герб.

0

12

Так же, как и Дождинка, разбираюсь только в табличках. А вообще у меня валяется готовый дизайн, но я совсем не понимаю, как можно его установить. Тот, что на моей ролевой, любезно предоставила нам одна девочка :з

0

13

Яролапка
Надо бы попросить Дождинку, чтоб она помогла с дизайном.

0

14

Яролапка
А можешь ссылочку на свою ролевую кинуть?

0

15

Ага.  8-)

0

16

http://yaroctplemen.mybb.ru/

0

17

Песчанка
o_O Ого какой крутой дизайн!

0

18

Это не моих рук дело) Там просто одна девочка зарегистрировалась, и она же установила мне дизайн. Но да, он правда отличный!
Правда минус в таких дизайнах - они совершенно нечитабельны. Именно поэтому я советую вам, ребята, не делать узкий дизайн, а оставить такой же формат, но в других цветах и всё такое. Узкие, притом ещё и с громадным расписным верхом, жуть отвлекают внимание, читать и ролевить на них попросту невозможно. Зайти, пролистать странички, поглядеть на сайт будет в удовольствие, но когда начнёшь им пользоваться... "Мама, я ничего тут не понимаю!" Если красивая, объёмная таблица - шапка просто обязана быть очень маленькой, позволительный максимум - название форума. И всё.
Но лучше всего, конечно, это маленькое, краткое и вместительное объявление (чтобы не занимало полстраницы).
По моему мнению, особых "реформ" с дизайном проводить не надо, этот и так очень хороший. Просто сменить фоновый рисунок и основной цвет сайта.
Но вот как это сделать... Загадка. Ибо у нас никто не понимает в хтмл-кодах  :'(

0

19

Никто не понимает...  :(

0

20

Изучила новую вещицу, которая появилась у нас на форуме. Просто супер!

0

21

Ты про что это?

0

22

Аааа, всё поняла. Мне тоже нравится) Да вот текста маловато, но это поправимо!

0

23

Мда, текста и правда мало... Но все же так гораздо удобней!

0

24

я могу все вставить ( там надо в  свой стиль зайти и раздилить на шапку и низ ) и еще где фотки админов р

0

25

Бумозвезд
интересно как изменится форкм???...  :)

0

26

Ребята, прошу, киньте мне качественных, хороших, красивых и неброских бесшовных фонов! Очень срочно!

0

27

Надо бы меняться на зимний дизайн...
:|

0

28

я могу у меня же есть целых 2

0

29

Покажешь?
^^

0

30

до

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Дизайн для форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz