Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Невидимка/Грозовое/Котёнок


Невидимка/Грозовое/Котёнок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя (игровое) — Невидимка.
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Невидимка - Невидимая - Невидимая звезда.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — При рождении постоянно терялась, сливаясь с окружающей местностью. Родители отнеслись к этому с юмором и назвали маленького котёнка Невидимкой.
4. Статус в племени — котёнок.
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) — Кошечка имеет серую шёрстку дымного оттенка, розовый любопытный носик, жёлтые глазки и маленькие ушки. Среднего телосложения, худенькая.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Кошечка хрупкая от рождения, имеет зависимый от окружающих, тихий характер. Её очень легко переубедить. Но, несмотря на это, любознательная, а так же очень общительная и дружелюбная.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Несмотря на то, что я маленькая, бывает убегаю без разрешения, гуляю по лесу, карабкаюсь на горку и наблюдаю за закатом. когда темнеет возвращаюсь домой, и получаю от мамы. Моя мама - королева Грозового племени. Она заботиться об других котятах и обо мне, и поэтому я её очень-очень люблю!
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — kisa1730@mail.ru
9. Часто будете заходить на форум? — Обязательно!

Отредактировано Невидимка (2012-08-29 20:40:20)

0

2

Проверьте грамматику и посмотрите шаблон анкеты.

0

3

всё норм)))

0

4

Невидимка написал(а):

Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа)

Не хватает.

Невидимка написал(а):

Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа)

Не хватает
И био.

0

5

Обновила. Надеюсь, вам понравится =)

0

6

Био конечно маловата, но я приму, в любом случае уже лучше. Ошибки у нас проверяет Янта, т.к. она старше нас, а следовательно лучше орфографию знает. Если она ошибки найдёт, то исправь. А так я принимаю. Аватар поставь, это обязательно.

0

7

ок!

0

8

ой прям такое тебе Спосибо!!!!!!!! Спосибо Спосибо Распосибо!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Дождинка
можеж стать моей мамой?)) плиз) я чуть-чуть похожа на тебя

0

10

Невидимка
Сорри, но у меня и так 4 котёнка. Мы отыграли их рождение и т.д. У нас ещё одна королева с котятами есть, можешь спросить ее. ее зовут Светлоспинка.

0

11

ну вот я хотела стать твоей доченькой :'(

0

12

Допиши характер и будешь принята. Какой я злой админ! о.о х)

0

13

Янтаринка
Злой админ, ты же не заставишь меня съесть какую-нибудь горькую гадкую-гадость?))))

0

14

Дождинка написал(а):

Злой админ, ты же не заставишь меня съесть какую-нибудь горькую гадкую-гадость?))))

Не помню, может было в Поздравлялке?)

0

15

нет там бывла полевка

0

16

простите что долго не было уежала в деревню

0

17

Ладно, принята. Приятной игры. Я слежу за тобой

0

18

Янтаринка у тебя определённо есть чувство юмора!

0

19

Светоглазка
Советую не флудить, за флуд заблокирую

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Невидимка/Грозовое/Котёнок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz