Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Тучка/Котёнок/Грозовое племя


Тучка/Котёнок/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) -Тучка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Тучелапка- Тучегривка- Тучезвёздка
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Такое имя мне дали из-за того что я по окрасу напоминаю тучу. Ещё когда я родилась была гроза и небо заволокло тучами.
4. Статус в племени -Котёнок
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) — Маленькая серая кошечка с черными полосками на голове и c белой грудкой. С жёлтыми умными глазами. Нос чёрный, усы длинные и серые. Она не очень сильная, но ловкая и проворная.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —. Умная , добрая и смелая. Очень общительная и дружелюбная кошечка. Всегда готова прийти на помощь, подбодрить, дать совет. Очень любознательна. Она любит помогать старейшинам и слушать их истории.
Она чтит Воинский закон, искренне верит в Звёздное племя и готова умереть защищая своё-Грозовое племя.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Тучка совсем не любит сидеть в детской. Её всё время тянет к приключениям и открытиям. Она может убежать из лагеря и исследовать лес. Любит прибегать к старейшинам и по долгу слушать их рассказы о прошлом.Всегда вылезает из детской, когда начинается собрание племени и очень внимательно слушает. Сама она мечтает стать предводительницей племени и также обращаться к своим соплеменникам.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — maricko2011@yandex.ru
9. Часто будете заходить на форум? — Конечно

Отредактировано Тучка (2012-08-13 18:58:21)

0

2

Хорошая анкета, принята, приятной игры :э

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Тучка/Котёнок/Грозовое племя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz