Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем какие музоны слушаем и т.п.

0

2

Обожаю Three Days Grace. Люблю AC/DC.
Занимаюсь танцами уже очень долго и играю на фортепиано. В этом году закончила музыкальную школу.
Бывшая ярая отаку. Много рисовала аниме. Альбомов с рисунками много, но пара из них утеряна)
люблю сериал Шерлок бибиси.
Люблю гамать в онлайн игры. Переиграла много во что)
икстати, по-моему я не говорила, но Чихуша - моя близняшка))

0

3

Ярочка
Круто)

0

4

Напишу о себе тоже.
1) Люблю играть в Assasins Creed, Алису в Стране Чудес (игра не детская).
2) Занимаюсь танцами, англ. языком. Хожу в ДХШ (Детская Художественная Школа). Буду с Сентября 2012 года ходить на гитару)).
3) Обажаю рисовать авки для вас и вообще рисовать. Рисую комикс про свою автобиографию в КВ, 1 главу выложу сюда.
4) Люблю сериал "Легенда об Искателе". Из фильмов жду фильм про КВ. (он выйдет примерно 2015-2016 г.г.)
5) Люблю онлайн игры.
6) Из музыки слушаю: Рок, Поп, RnB, Поп-Рок.
7) Ненавижу Барби, Брац, Мокси и т.п. (кроме Школы Монстров. Их я ещё не успела возненавидеть.) БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ ВИНКС (переплюнула три раза через левое плечо и четвёртый раз на всякий пожарный))).
8) Любимые цвета: Небесный, белый, чёрный.
Несмотря на всё это закончила Н.Ш (Начальную Школу) С отличием. Если у тебя во всех четвертях по всем предметам 5 и нет ни 4 ни 2 и за год также, то тебе вручают "Похвальный лист" http://lh6.googleusercontent.com/-Ih8WJvzcao8/T2MRZ0R0ayI/AAAAAAAAAUg/aiEFnkNY904/s662/img118.jpg (это не мой похвальный лист, но у меня дома таких же с другими данными уже 3. т.к. в 1 классе нам оценок не выставляли).
НЕНАВИЖУ ДОМАШКУ! Удивлены, что отличница в Н.Ш. имеет такие интересы?

0

5

Ярочка
Бышая отаку?

0

6

Пурпур
Да. Сейчас я нормально отношусь к аниме. На досуге могу почитать мангу. ПРосто не так сильно люблю его)

0

7

Ярочка
мдя.. а я пока отаку, но не на всю голову. Я люблю аниме, но не до бешенства.

0

8

Пурпур
А я прямо до бешенства любила. совсем была на нем куку) Сейчас уже все прошло, и я рада)

0

9

у меня подруга до сих пор его очень очень любит))))

0

10

Пурпур
Я анимешница-яойщица)))

0

11

Звёздная Иллюзия
Я тоже пойду на гитару. Вот скоро буду преподавателю звонить, вместе с бабушкой пойду к нему. =)
Кстати, коты и кошки, кто-то из вас смотрел аниме "Волчий дождь"?))

0

12

Ярочка
Близняшка? В реальной жизни??? Прикольно 0о фото есть??

0

13

Дождинка
яойщица? 0о не ожидала.

0

14

Дождинка
Дааа, близняшки в реальной жизни) Про фотки не знаю, есть вроде, но... Я не люблю фоткаться и вообще, у меня чуть ли не единственной нет контакта) Но если найду, скину)

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Интересы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz