Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Самый добрый админ!


Самый добрый админ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я хорошо изучил форум.
Кто?
1. Серая Комета
2. Дождинка \3\
3. Янтаринка \1\
Из модеров:
1. Звездная Иллюзия \3\
2. Бумозвезд \1\

Отредактировано Чернохват (2012-08-24 12:52:14)

0

2

Я за Янту и Звёздную иллюзию!)))

0

3

Серая Комета - спасибо за создание сайта, но админ она, мне кажется строгий.
Дождинка - дружелюбная и веселая. Ну прикольная няша. Голос ей.
Янтаринка - как гаркнешь, земля дрогнет!) ну так то ты хорошая, по моему. няш же ты, не кипятись)
Бумозвезд - ноу комментс
Звездная Иллюзия - загадочная для меня персона. Будем узнавать ближе)Голос ей

0

4

Сери - Чо то стала отсутствовать долго(.
Дождиночка - Спасибки за таблицу в объявлении. Имеешь чувство юмора). Голос тебе.
Янта - соглашусь с Чернохватом по поводу земли). Так создала много персов на развитие. Голос тебе.
Модеры:
Звёздная Иллюзия (я) - И ничо я не загадочная. Просто надо создать тему где можно друг друга получше узнать вот и всё).
Бумозвёзд - Не граммотно пишет, но в последнее время исправил грамматику. Вообще хороший деловой партнёр и доброжелательный. Голос тебе (потому что больше не за кого голоса отдавать))).

0

5

ага))

0

6

Серая Комета - и правда Серая Комета стало реже заходить. Надеюсь она появится.
Дождинка - ставлю голос ей. ничего с собой поделать  не могу.  +
Янтаринка - хоть она и строгая, но справедливая))))
Бумозвезд - согласна с Звёздной Иллюзией, и насчет грамматики и насчет делового партнера, но увы + я не ставлю.
Звездная Иллюзия - Смело ставлю +. Она выполняет свои обязанности и это радует.

Если честно мне вся наша администрация и вся модерация нравится, сложно выбрать одного. Желаю им успешной работы.

0

7

Янт прикольная, но строгая))

0

8

Пурпур
Спс)

0

9

ой, засмущали!  :blush: =)

0

10

Дождинка
Не скромничай). Админ ты добрая и выполняешь свои обязаности) Меня саму засмущали  :blush:   :)

0

11

Опля, кто создал эту тему? Чернохвааат... Я зайду за Янту и удалю эту тему, чтобы не оскорбить кого-то из админов или модеров. И на будущее; не создавайте таких тем-голосований, типа "Самый классный модер", "Самый строгий админ/модер" и т.д., я их буду удалять, кто бы не выиграл. Непослушание карается бронебойным тапком, летящим со скоростью 150 км/ч.

0

12

Мошка|Рыжинка
Да ты маньяк, что теперь))) А если проще, то тупо делайте опрос, и то, только тогда, когда много участников будет)

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Флудилка » Самый добрый админ!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz