Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Солнцелапка/ оруженосец/ Речное


Солнцелапка/ оруженосец/ Речное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) — Солнцелапка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Солнцелапка- Солнцегривка- Солнечная звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Дали его мне, потому что я рыжая почти с желтыми полосками. И настроение у меня всегда "солнечное". Источник тепла и доброты .
4. Статус в племени — Оруженосец
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) — Кошка с пышной, немного длинной шерсть. Рижая с почти желтыми полосками на теле и на мордочке. Глаза у неё ярко зелёные. Усы средней длинны и белые. Лапы длинные что хорошо для ловли рыбы. Не очень ловкая, но зато очень сильная.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Добрая, отзывчивая, всегда готово помочь другу, даже натушив воинский закон. Очень привязывается к новым друзьям, даже из чужего племини. Очень болтливая, но на совете никогда не раскроет тайну племени. Очень любит плавать, несмотря на то что кошка.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Солнцелапка очень любопытная и из-за этого часто получает выволочки от наставника. Мать у неё была бродячей кошкой, которая сбежала от своего двуногово. Не смотря на то что она не чистокровная воительница не хуже чистокровного. Верна своему племени, яросна в бои и общительна с друзьями. Часто бегает к озеру поплавать, один раз чуть не заболела и прекратила ночные вылазки.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — barbic-vika@yandex.ru
9. Часто будете заходить на форум? — Да

0

2

От первого лица будешь писать посты? Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Солнцелапка/ оруженосец/ Речное


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz