Welcome to the branch of the Star Illusions

Main...

Текущее имя - Звёздная Иллюзия

Цепь имен - Лапка --- Невидимка --- Иллюзия --- Звёздная Иллюзия --- Чернянка
Пол - Женский
Племя - Теней
Статус в племени - Предводительница
Возраст - 36 лун

Pros and cons...

Плюсы
Красота
Преданность
Беспощадность в бою
Остроумие
Минусы
Иногда Заносчивость
Погружение в себя
Низкая Самооценка

Biography

Эта Кошка родилась в Племени Теней. В ней течёт кровь двух совершенно разных племён - Грозового и Племени Теней. Её мать Норка была доброй и оптимистичной. А отец Разряд Молнии спокоен, силён духом и рассудителен. Все эти качества сочетает в себе Иллюзия. В племени Теней разгорелся большой пожар. Котам пришлось спастись в лагере Грозового Племени. В то время пока Чернозвёзд разговаривал с Чёрной Кометой Норка решила оставить некоторых котят в Грозовом Племени и среди них была лапка ныне Иллюзия и Цветочек ныне Лилия Воительница Грозового Племени. Лапка решила скрыться и по возвращению в Лагерь Племени Теней Норка уже решила оставить её здесь. Пережив насмешки и унижения из-за родимого пятна Иллюзия стала почётной воительницей по мнению Ледяной Звезды, ведь она сама учила её. Из-за ссоры Голубянки сестры Иллюзии с Предводительницей она ушла и стала одиночкой. Воительница и сама стала одиночкой на время. Однажды, она сбежала от своей наставницы в лес и забрела на территорию Грозового племени к отцу. Рассветный патруль её увидел и распросил. Вернувшись в лагерь Невидимку ныне Иллюзию встретила Ледяная Звезда и Норка. Когда они "разнюхали" о том, что глупышка рассказала некоторые секреты племени патрулю, то Предводительница выгнала её. Став одиночкой кошка не осталась одна. Там она повстречала свою сестру переименованную в Оливию. Однажды, снова зайдя на территорию Племени Теней её встретил охотничий патруль во главе с Ледяной Звездой. Она всё-таки решил вернуть Невидимку обратно. Сразу после этого прошли заключительные тренировки и посвящение в воины. Всё больше она узнаёт о своих родственниках и корнях.

Haracter

О характере этой кошки можно рассуждать вечность. Для кого-то она представляется, как смелая, преданная, сильная и опасная, соперница. Для многих она кажется спокойной, рассудительной и мудрой. Для друзей она остроумная шутница и красноречивая подруга. Для всех своих учеников она выглядела и выглядит спокойной, доброй, отзывчивой. Все эти мысли оказываются явью. Всё это сочетает в себе Иллюзия. Все качества воительницы: Спокойность и внимательность кошка получила от Ледяной Звезды, а остроумие и чувство юмора от своих друзей. От матери доброту и оптимизм. даже от отца она получила немногие, но важные качества такие как, сила духа и рассудительность.

Appearance
Внешка

http://s3.uploads.ru/suBXO.png
http://s3.uploads.ru/AiPzV.png

При упоминании о внешности сразу хочеться рассказать об отличительных чертах. Самая заметная - Белая молния проходящая через всю мордочку. Существует поверие, что такие родимые пятна получают полукровки большая часть со стороны отца. Так как отец у неё был из Грозового Племени, то и пятно в форме молнии. Также хочется отметить фигуру Звёздной Иллюзии. Это кошка средних размеров. Под шкурой видны накаченные мышцы. Шёрстка у неё чёрного цвета, при луне отливается серебром, мягкая, но прилизанная. Ушки средние, на их концах еле заметные белые пятна. Розовый носик. Длинные усики. Глаза. О них тоже можно говорить бесконечно. Изумрудный цвет глаз и бесконечная мудрость отражённая в них - завораживает. Глубина и неординарность взгляда - притягивает. На правой передней лапке белый носочек. Длинный хвостик. Ослепла на правый глаз, сразу же после смерти своей сестры Лилии из Грозового Племени.

Family...

Мама - Норка
Племя Теней, жива, нет на форуме
Я знаю, что ты жива и по сей день, но я очень боюсь тебя потерять, ведь ты помогла пережить все страдания.
Папа -Разряд Молнии
Грозовое племя, неизвестно, нет на форуме.
Я наслышана о тебе и от мамы, и от грозового племени. Мне очень жаль что ты пропал без вести. Я так и не увидела тебя в лицо, но надеюсь, с тобой всё в порядке.
Братья -Волк, Сугроб
Звёздное Племя, нет на форуме
Вы мои родственники, вы не бросали меня в трудную минуту и я до сих пор оплакиваю вас.
Сёстры - Оливия
Одиночка, жива,
Я люблю тебя сестрёнка, ведь ты поможешь мне всегда, даже если мы не находимся в одном племени
Лилия Звёздное племя, нет на форуме
Я ничего о тебе не знала, но после сна в котором ты умерла, я ослепла. Мне говорили, если после чей-то смерти ослепнешь, значит это был твой родственник, который очень любил тебя.
Дети - Травинка, Роза, Ветерок
Звёздное Племя, нет на форуме
Я очень любила вас и ваша смерть изменила всю мою жизнь. Вы видели вашего отца только раз и мне очень жалко вас за это. Да хранит вас Звёздное Племя...

On the maternal side...

Тётя -
Правда
Племя Теней, жива, нет на форуме
Я люблю тебя и этим всё сказано.
Дядя - Зверобой
Звёздное Племя, мёртв, нет на форуме.
Твоя смерть тоже обессилила меня...
Бабушка -Черёмуха
Звёздное Племя, нету на форуме.
Помню, как в детстве ты рассказывала мне сказки и все котята слушали их с замиранием сердца. Я практически тебя не помню, но знаю только, что ты была одной из лучших охотниц.
Дедушка - Дрозд
Звёздное Племя, нет на форуме
Тебя не стало очень рано и поэтому я ничего о тебе не знаю, но слышала что ты был жестоким...

Paternal...

Тётя - Акапелла
Жива, Грозовое Племя, нету на форуме
Именно ты, рассказывешь мне о моём отце всё. Ты добрая кошка и я люблю тебя.
Дядя - Луг
Грозовое Племя, жив, нет на форуме
Ты один из первых, кто поддержал меня и этим всё сказано.
Бабушка - Жимолость
Звёздное Племя, нет на форуме
Мне жаль что тебя не стало, ведь ты была мне как подруга.
Дедушка - Папоротник
Речное Племя, Жив, нету на форуме
Мне ничего про тебя неизвестно...

Tribal Relations...

Наставник - Ледяная Звезда
Звёздное Племя, нет на форуме
Ты обучила меня всему что знала сама и я жалею, что не помогла тебе выжить...
Бывшие ученики -Ямка, Виноград
Живы, нет на форуме
Я научила вас тому, что знала сама.
Ученики - Подорожник
Я стараюсь вырастить из тебя самого лучшего воителя

Positive...

Приятели -

Золотогривка
Интересная личность

Белянка
Ещё одна интересная личность

Яролист (нет на форуме)
Хороший кот. Я могу на тебя положиться

/Набор открыт/

Друзья -
Острозубая
МОЛОДЕЦ! Больше нечего сказть

Ящерница
Очень смелая и готовая постоять за себя.
Сиренька
Я помню тебя ещё маленьким слепым котёнком

Лучшие друзья -
/Набор открыт/

Стремление к общению -
Реальность
Опытная воительница. Не знаю что меня к тебе тянет...

/набор открыт/

Уважение -

Янтаринка
Не знаю почему, но в душе я тебя уважаю 

/набор открыт/

Я защищаю -

Friends of the tribes

Грозовое -
Дождинка
Ты очень мудрая кошка и мы с тобой поладили
Янтаринка
Уважаю, как целительницу
Тень
Из тебя выйдет превосходная предводительница
/Набор открыт/

Речное -

/Набор открыт/

Ветра -

/Набор открыт/

Сумрачное -

Смотрите выше

Встречались на совете и во всех я увидела защиту и доверие

Negative

Неприязнь -

/Набор открыт/

Непонимание -

Остальные Племена

/Набор открыт/

Недоверие -
Львинолапка
Ты украла сердце Подорожника и меня это настораживает

/Набор открыт/

Игнорирование -

/Набор открыт/

Обида -

/Набор открыт/

Враги -

/Набор открыт/

Personal Relationships

Любовь - http://s2.uploads.ru/t/MSwDp.png

/Набор открыт/

Симпатия  -
Алозвёзд
В тебе я увидела что-то необъяснимое и поэтому ты мне стал симпатичен...

/Набор открыт/

Тайная симпатия -
Алозвёзд
Встречались на границе

Флирт -
Алозвёзд
Люблю флирт, но это всего-лишь флирт

Бывшая любовь -

Орёл Звёздное Племя, нет на форуме
Все мнгновения прежитые с тобой и ты сам, навсегда в моей памяти

Гость, Записывайся). Я буду рада принять тебя в свой круг общения))).

Отредактировано Звёздная Иллюзия (2012-10-03 09:21:49)