===================================================================
Текущее имя - Тень.
Цепь имен - Темнушка-Тенелапка-Тень-Сумеречная Звезда.
Пол - Кошка
Племя - Грозовое
Статус в племени - Глашатая.
Возраст - 21 луна.
Биография - Тень родилась в один суровый Сезон Голых Деревьев. Территорию племени полностью завалил снег. Согласитесь, не самое лучшее время для новорожденного котёнка. Тем более, что тогда бушевал Зеленый Кашель. К несчастью мать Тени-Черная заболела. Буквально через неделю после заражения Черная умерла. У крохи не было ни братьев ни сестер. Её кормила молоком королева Облако (которая, кстати являлась её тётей по отцовской линии). Малышка росла хилой и болезненной. Её отец-Ледохвост всячески ухаживал за дочуркой. Но когда Тени исполнилось пять лун он пропал без вести. В шесть лун не стала ученицей-очередная болезнь, её посвятили только в 7 лун. Первым наставником стал сварливый темно-рыжий кот по имени Ржавый. Он решил, что с болезнью нужно бороться холодом и стал закалять своего оруженосца. Наставник стал учить её плавать. Со временем Тень подружилась со своей сверстницей - Дождинкой, а также с неким выскочкой - Пером Феникса, который в будущем стал ей отличным другом. К брату Дождинки - Северному Ветру она относилась с ненавистью. Ей не нравилось, что он такой гадкий и эгоистичный. Они часто спорили и дрались.
Ржавый погиб от укуса змеи, во время одной из тренировок. Кошка до сих пор винит себя в смерти, поскольку она могла убить змею, но из-за испуга не смела пошевелиться. Её вторым наставником был пестрый кот по имени Ярый. Тень приобретает новых друзей: Бумозвёзда и Лилию. Вместе с Лилией ученица часто убегала из лагеря за приключениями. Кошка становится воительницей в тринадцать лун. Позже получает себе в ученики холодного котика по имени Иней. Спустя четыре луны становится глашатаей. Также влюбляется в Северного Ветра.
На данный момент кошка проводить большую часть времени с Вороном. Тень питает к Ворону симпатию, но старается не показывать этого.
Характер - Тень имеет достаточно сложный характер. Она может быть кем угодно. То она вспыльчивая, то серьёзная. Короче говоря это крайне непредсказуемая кошка. По большей части она выглядит холодно и отчужденно, так как её должность глашатой не позволяет выпендриваться и орать на кого хочешь. Однако в ученичестве она была той кто выставляет все свои мысли на показ. Хотя это качество наоборот делало её ещё более непредсказуемой. Однако если хорошенько разобраться в её характере, то пожалуй её главные черты это честность, мужество, верность и ответственность. Тень готова поддержать любого кота сего горестями (но только если этот самый кот согласен на это), однако она не разрешает другим копаться в её проблемах.
Допишу, когда будет время
Внешность - У глашатой мягкая, густая (не путайте с длинной, пушистой) шерстка угольно-черного цвета. По спине идет более светлая полоска, которую не сразу можно заметить. Живот имеет такой же цвет. Шубка пахнет лесом. Глаза серые, могут менять оттенок по настроению. Выкладываю, что какой цвет глаз означает:

Цвет глаз по настроению

Гм, начнем с темных закончим светлыми.
Итак,
Черный - Задумчивое, усталое, мечтательное.
Темно-серый - Серьезное, может немного мрачное.
Серый - Обычное настроение, грубо говоря спокойное.
Светло-серый - Веселое, радостное.
Серо-белый - Злость, гнев.
Также у Тени глаза могут быть светло-серыми и в крапинку (это значит, что она крайне счастлива). Если они темно-серые в крапинку, то это вспыльчивость и крайняя злость.

У кошки среднее телосложение, лапы чуть длинные. Хвост имеет ещё более мягкую шерсть как например на животе и тыльной стороне лап. Когти длинные, светло-серые. Усы пышные. Есть еле заметные кисточки на ушах. Левое ухо слегка порвано.
===================================================================
Семья
Мама - Чёрная
Папа - Ледохвост
Братья - Нет
Сёстры - Нет
Дети - Нет
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По материнской линии
Тётя - Нет.
Дядя - Каштан, Дроздолап.
Бабушка - Черногрив.
Дедушка - Сумеречная.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По оцовской линии
Тётя - Облако.
Дядя - Нет.
Бабушка - Остроухая.
Дедушка - Пестролап.
===================================================================
Отношения
Племенные отношения -
Наставница - Ржавый.
Ученики - Серебристый Иней (уже окончил обучение).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положительное
Приятели - Янтаринка, Иней.
Друзья - Светлоспинка, Бумозвёзд, Ландыш, Сероглазка.
Лучшие друзья - Лилия, Дождинка, Перо Феникса.
Друзья из племён
Грозовое -
Речное - Серая Комета.
Ветра - Огненная Буря, Смертозвёзд.
Сумрачное - Звёздная Иллюзия, Сумрак.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отрицательное
Неприязнь - Нет.
Непонимание - Пепельник.
Недоверие - Чёрнохват.
Игнорирование - Нет.
Обида - Нет.
Враги - Нет.
====================================================================
Личные отношения
Любовь - Северный Ветер.
Симпатия  - Ворон.
Бывшая любовь - Нет.

Записываемся! Хеееей!

Отредактировано Пурпур (2013-04-28 13:12:40)