Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Конкурсы » Конкурс на лучшую биографию [закончен]


Конкурс на лучшую биографию [закончен]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

офф: Объявляю этот конкурс от лица Дожди. (заходить долго).
В этом конкурсе принимать участие могут все коты и кошки. Вы можете размещать сюда свои биографии, как из анкет, так и придуманные просто так. разве что с одним условием, биография должна быть связана с вашим персонажем.
На конкурс отводится мало времени, Всего неделя. Надеюсь, участие примут все, в качестве приза вы можете получить особую роль в сюжете, возможно связанную с вашей же биографией. Оценивать буду я и Янта.
Биографию записывайте и отправляйте так. нажимаем "свернутый текст" в панели атрибутов текста, пишем название "Биография (ваще имя)" и далее вставляем био в код.
Вот пример того, как должна выглядеть биография.

Биография Дождинки

Шёл дождь. Снегогривка мяучила в детской, сбила всю подстилку, а боль была непереносимой. Но вот, начались схватки, показалась маленькая серенькая головка. Целительница помогла Снегогривке, и маленький мокрый комочек упал на подстилку... Комочек назвали Дождиночкой, а ее братьев Лоскутиком и Северком. Детство Дождинки прошло безоблочно и ясно, рядом всегда была любящая мама и маленькие братья. Но вот настал тот ужасный момент, когда в стычке с племенем Ветра погиб отец Дождинки. Галечник был героем для свое маленькой дочурки, а тут. Шёл дождь, мрачный и серый. тело отца вылизывали старейшины, Снегогривка рыдала над ним, прижимая к себе маленьких братьев Дождинки. Кошечка не знала, плакать ей или истерически смеяться от ужаса и боли. Дождинка выбежала за территорию лагеря, бросилась в лес, ей было всё равно, раз погиб ее отец. Пушинка, старейшина, нашла Дождинку и привела в лагерь, объяснив, что та должна заботиться о матери и братьях. Дождинка забыла горе, но скоро пришла и новая печаль... Снегогривка заболела зелёным кашлем, шёл снег, такой, как дождь, только белый, но всё равно мрачный. Снегогривка умерла к концу голых деревьев, горю кошки не было предела! Но она должна была жить дальше... В скором времени она стала воительницей, вместе с братьями, Северным Ветром и Лоскутником она перебралась в воискую палатку, там ей было хорошо, но вот Дождинка встретила ЕГО. И влюбилась. Да-да, просто так взяла и влюбилась. Теперь она ждёт котят и поистине счастлива!

Отредактировано Северный Ветер (2012-09-21 10:56:54)

0

2

Биография Светлоспинки

Светлоспинке никогда не везло в ученичестве, наставник был жесток и тайно влюблён в нее, он замечал каждый ее недостаток,  каждое слово, он выставлял кошку на посмешище перед племенем лишь за то, что она не отвечала ему взаимностью. Став воительницей, Светлоспинка полюбила хамоватого бродягу, Крысолов отвечал взаимностью, и в тайне от всего племени кошка встречалась с ним. Через две луну она принесла котят, Камушка и Медозвонку, третий малыш погиб сразу, так и не получив своего имени, но каждую ночь Светлобока звала его. Кошка принесла малышей в племя, отца котят она держала в секрете. Крысолов сбежал, но обещал приходить раз в луну к границе, чтобы поговорить с возлюбленной кошкой. Воспитав котят, кошка решила рассказать им правду. Узнав это, Камушек решил уйти с отцом, сменив имя на Змееносца. Не перенеся разлуки с любимым, кошка стала гулять всё ближе к владениям двуногих, там она познакомилась с одиночкой по имени Эшли. От него у кошки тоже были котята, но Эшли при этом вступил в Грозовое племя. Котят зазвали Малинкой и Буролапиком. Кошка любила своих малышей, но после смерти Эшли, который так и не сменил своё имя, стала забывать обо всём на свете. Котята стали учениками, Светлоспинка ими очень гордится, но теперь у нее новая любовь, на сей раз из Грозового племени. Кошка не называла его имени, так как не хотела этого, но котят принесла. Это три очаровательные девочки, которых она очень любит!

0

3

ВОПРОС : Я В СЮЖЕТЕ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ

0

4

Бумозвезд
Ну так тебе, наверное, что-то ещё придумают)

0

5

Биография Тень/Пурпур.

Тень родилась в один суровый Сезон Голых Деревьев. Территория племени полностью завалил снег. Ежедневно шел снег. Согласитесь, не самое лучшее время для новорожденного котёнка. Тем более, что тогда бушевал Зеленый Кашель. К несчастью мать Тени-Черная заболела. Буквально через неделю после заражения Черная умерла. У крохи не было ни братьев ни сестер. Её кормила молоком королева Облако (которая, кстати являлась её тётей по отцовской линии). Малышка росла хилой и болезненной. Её отец-Ледохвост всячески ухаживал за дочуркой. Но когда Тени исполнилось пять лун он пропал без вести. В шесть лун, а в семь кошечка не стала ученицей-очередная болезнь. Первым наставником стал сварливый темно-рыжий кот по имени Ржавый. Он решил, что с болезнью нужно бороться холодом и стал закалять своего оруженосца. Наставник стал учить ей плавать. Со временем Тень подружилась со своей сверстницей-Дождинкой. Однако к брату Дождинки-Северному Ветру она относилась с ненавистью. Ей не нравилось, что он такой гадкий и эгоистичный. Они часто спорили и дрались. Ржавый погиб от укуса змеи, во время одной из тренировок. Кошка до сих пор винит себя в смерти, поскольку она могла убить змею, но из-за испуга не могла пошевелиться. Её вторым наставником был пестрый кот по имени Ярый. Тень приобретает новых друзей: Бумозвёзда и Лилии. Вместе с Лилией ученица часто убегала из лагеря за приключениями. Кошка становится воительницей в тринадцать лун. Позже получает себе в ученики холодного котика по имени Иней. Спустя четыре луны становится глашатаей. Также влюбляется в Северного Ветра.

0

6

Биография Лилии

Стоял солнечный день В лагере племени теней. Сегодня должен был быть самый обыкновенный день из Жизни Сумрачных котов, но он был слишком радостным для того, чтобы его скрасили повседневные дела. В палатке целителей лежала королева Норка, а перед ней на редкость ПЯТЕРО котят только что появившихся на свет. Маленького чёрного котёнка с зелёными глазами назвали Лапкой. Серенького Облачком. Рыжего Аленьким. Рыжую кошечку Голубенькой, а Беленького котёночка Цветочком. Вместе с ними была целительница Ельница и её ученица Ромашка, также здесь сидел Разряд Молнии - Отец котят из Грозового Племени. Предводитель Разрешил ему присутствовать на родах и не более этого. После рождения котят об Отце ничего неизвестно.
Однажды в Лагере Племени Теней по непонятной причине вспыхнул огонь. Все коты бросились наутёк помогая старейшинам и котятам и вот они уже у Гремящей Тропы, но постойте кажется кого-то забыли! В Лагере остался беленький котёнок! Когда начался пожар Цветочек от испуга спряталась и когда решила, что надор догнать других на неё рухнул дуб и придавил к земле. Ягодка понеслась в Лагерь со всех лап и вытащила котёнка, а когда прибежала к Гремыщей тропе то увидела, что все чудища затормозили перед Сумрачными Котами. Вот оно спасение! Королева с Цветочком быстро перебежала Тропу и оказалась с остальными котами в Лагере Грозового Племени. Их отвели к Предводителю и тот разрешил остаться до исчезновения огня в Лагере. У Ягодки была здесь подруга - королева Роза.Она решила оставить всех котят в Грозовом Племени и сказала о своём решении Чёрной комете - Предводителю Грозового Племени. Он согласился на это. С тех пор Цветочек и её брат Аленький живут в Грозовом Племени, Облачко в Речном, Лапка В племени Теней а Голубенькая Одиночка.
Оруженосцем Стала в Возрасте 6 лун. Нашла себе подругу Тенелапку которая была старше неё на 4 луны. Они вместе охотились и ходили на совет. Частенько сбегали из Лагеря в Поисках Приключений. Однажды в поисках такого приключения они его нашли. Тенелапка и Цветнянка забрели на Территорию Двуногих где подрались с Домашними кисками. У Беленькой кошечки остался шрам на ноге, а Тенелапка упала в озеро и заболела. Хоть их и отругали за это и заставили ухаживать за старейшинами они всеравно остались подругами и искали приключений.
Воительницей Цветнянка стала совсем Недавно в возрасте 12 лун. На данный момент её зовут Лилия. Любила Северного Ветра как и многие кошки, но во вовремя одного патруля её любовь пропала. До сих пор ждёт того единственного кота который будет её любит не только за её красоту, но и за душу.

0

7

Ну хоть кто-то поучаствовал. Коты и кошки, это что ВСЕ обитатели нашей ролки??

0

8

мне лень

0

9

Биография Тучеглазой, бабушки Яролапки. Повествование идет от лица Тучеглазой.

Отредактировано Яролапка (2012-09-24 13:52:42)

+1

10

Бумозвезд
Я и не сомневалась.

0

11

Я думаю, всем и так понятно, что победила Яролапка. (Ярочка)

0

12

Дождинка
Спасииибо ^^ Я писала эту биографию два с половиной часа @_@

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Конкурсы » Конкурс на лучшую биографию [закончен]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz