Ребят, большая просьба прочитать это перед тем, как ролевить!

Лагерь Грозового племени отлично укреплён. Он расположен на дне рва, вырытого когда-то Двуногими. Ров со всех сторон окружён отвесными стенами, карабкаться по которым очень нелегко. Деревья и кусты вокруг рва разрослись так, что защита лагеря почти идеальна. Выбраться из лагеря на охоту или на патрулирование - дело сложное. Нужно быть очень осторожным, чтобы ненароком не сорваться вниз! А вот спуск, на удивление, пологий и очень удобный.
Вход в лагерь Грозового племени закрыт от посторонних глаз колючими зарослями ежевики. Слева от него расположен каменный карниз - высокая скала, с которой отлично виден весь лагерь. На неё взбирается предводитель, когда хочет сообщить что-то важное грозовым котам. К скале ведёт некая "лестница" из острых отвесных камней.
Совсем рядом с карнизом находится просторная пещера предводителя. В ней всегда прохладно и свежо - юные оруженосцы по указанию своих наставников следят за порядком в пещере.
Справа от входа, примыкая друг к другу, расположены четыре палатки: палатка оруженосцев, воителей, старейшин и, конечно, детская. Пещера оруженосцев, как и пещера старейшин, совсем рядом со входом, в большом углублении во рве. А вот оплетённая со всех сторон густыми кустами ежевики и спрятанная под раскидистыми ветвями орешника детская является отличным укрытием от непрошеных гостей, да и просто замечательным домом для королев и их непослушных котят.
Пещера целительницы находится на другой стороне лагеря; она почти незаметна. Огромная ветка ежевики прикрывает пещерку; коты, чтобы попасть туда, просто подныривают под веткой, дабы не уколоться. Травы целительница хранит в трещинах каменного жилища и на голой земле. В пещере сыро и влажно, особенно в дождливую погоду - со стены капает вода и скапливает в лужице.

http://s45.radikal.ru/i109/1210/90/b1aa4f46794e.png

Отредактировано Песчанка (2012-10-25 21:18:07)