Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Светоглазка -Грозовое -Воительница.


Светоглазка -Грозовое -Воительница.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя (игровое) — Светоглазка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) - Светлинка - Светоглазка -Северная Звезда.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —Когда родилась маленькая Светик(так ее звали когда она была котенком) в первый день она открыла свои глазенки... в них было столько свети и чистоты, что ее назвали Светоглазкой и до сих пор у этой кошечки в глазах пляшут светлые искорки!
4. Статус в племени —Многоуважаемая, опытная охотница и воительница.
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) —Эта маленькая, хрупкая кошечка( на вид) никогда не предаст в трудной минуте, а тем более в битве за свое племя она выглядит изумительно -белая кошечка с двумя пятнышками на спинке персикового цвета, маленькие ушки на конце которых висят кисточки, длинный, пушистый хвост на конце которого были три полоски тоже персикового цвета, выразительный и в то-же время пылающий взгляд, янтарного цвета глазки, на правом ушке еле заметный шрамик напоминавший о ее первой битве когда она была оруженосцем.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —Застенчивая кошка особенно в компании чужих котов и кошек, дерзкая и ей лучше не перечить(она всегда уверена, что именно ее вариант правильный и именно она права)в большинстве случаях так. Обидчива но только не на близких друзей и родственников, привязана крепкой дружбой к своему наставнику и она отважная кошка решиться на все для своего племени.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) —Хоть эта кошка и из Грозового племени но плавает так же хорошо как и Речные коты. Привыкла питаться кроликами и всякими маленькими птицами(например:воробей). Знает свою территорию как свой собственный хвост, постоянно приводите шерстку в порядок, и она часто навещает целительницу, чтобы узнать какие травы для чего нужны...(В детстве когда Светоглазка была котенком ее мечта была стать целительницей Грозового племени и найти лекарство от неизлечимых болезней таких как:Зеленый кашель и простуда. Но в ученики взяли другого котенка и ей пришлось связать свою жизнь с жизнью воителей, но детская мечта не угасала и до сих пор). У Светоглазки всегда были коротенькие, но очень длинные коготки.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —Буду писать на анкетах и в маленьком чате всегда буду в курсе дел особенно в своем племени попытаюсь создать свой форум, тему.
9. Часто будете заходить на форум? —Очень часто я буду следить за всеми новостями... как всегда и по возможности помогать...
                                       

                           До встречи искренне ваша преданная Светоглазка!

Отредактировано Светоглазка (2012-10-16 18:23:15)

0

2

Исправь ошибки, а так молодец, анкета хорошая. Принята.
П. С. но ошибки всё-таки исправь.
                                                                                                                      Ваша Дожди.

0

3

Д-да конечно!
А, что такое П.С.

0

4

По скриптум

0

5

Ладно, что мне делать дальше?
1.Написала анкету -сделано
2.Дождаться, чтобы проверили и приняли ее -сделано
3.Исправить ошибки -сделано
4.как мне стать частью племени?!

0

6

Ты уже часть племени. Ролеви.

0

7

УРА!А как начать?

0

8

Пиши от своего персонажа сообщения, что он видит, что говорит и т. д. на территории своего племени.

0

9

И это все?!

0

10

Ролевая игра?Я по прежнему не могу начать играть я сделала все возможное но я не могу войти играть или просто не знаю куда мне идти как мне начать играть?!Куда нужно нажать?!

0

11

Добрый день. Проблема в том, что ты пишешь в своей анкете. Смотри, выходишь из анкеты вообще. Крутишь страницу всего форума вниз. Ищешь тему "Территории Грозового Племени" и жмёшь на неё. Перед тобой появляются темы ну к примеру "Пещера оруженосцев" или "Лес". Жмёшь на тему в которой тебе надо написать и пишешь. Если что я сделаю видео-урок специально для тебяю

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Светоглазка -Грозовое -Воительница.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz