Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Кувшинка/Ветра/Ученица Целителя


Кувшинка/Ветра/Ученица Целителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (игровое) — Кувшинка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Кувшинка --- Водная Лилия
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — За белую шёрстку кошечки, похожую на цвет водных кувшинок.
4. Статус в племени — Ученица Целителя
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) — Это небольшая белая кошечка с зелёными глазами. Глаза цветом напоминают траву. Ушки средненькие, длинные усики и розовый носик. Розовые подушечки лап. Хвостик длинный и красивый.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Это озорная и непоседливая кошечка. Очень часто вляпывается в какую - нибудь историю, но всегда слушается старших. Свою наставницу уважает и берёт с неё пример. Все друзья Кувшинки преданны ей несмотря на то, что та ученица целительницы. Часто разыгрывает как друзей, так и недругов. Обажает водные лилии и поэтому очень часто бегает к лунному озеру где раз в год цветут красивые кувшинки.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Чистокровная кошечка Племени Ветра. Когда родилась её назвали Водянкой. В яслях ей не сиделоь и поэтому она со своей сестрой веточкой убегала далеко - далеко. Один раз они даже бегали к лунному озеру чтобы посмотреть правдали то, что раз в год цветут красивые кувшинки. Однажды Водянка ходила к Ученице целителя и спросила:
А какого это быть целительницей?
Это тяжкий труд, но очень интересный. К тебе обращаются звёздные предки, ты слушаешь тайны племён и узнаёшь будущее. - Ответила ученица. С тех пор Водянка решила стать целительницей.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — Майл.ру, Агент.
9. Часто будете заходить на форум? — Когда смогу.

0

2

принятя ( звездная ильзиЯ я тебя узнал)

0

3

Бумозвезд
Ахахах. Замётано  ;)

0

4

И я писала анкету Дождинке понравилось ошибки я исправила, но я не принята мне так кажется примите меня, пожалуйста!

0

5

Светоглазка
Тебя уже приняли.
Играть просто. пишешь посты в темах на подобии "Территория Грозового/Речного/Сумрачного и т.д. племени"

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Кувшинка/Ветра/Ученица Целителя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz