Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Наш форум. » Пишем историю вместе.


Пишем историю вместе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напишите как вы познакомились с КВ и как узнали про наш форум.

0

2

мне подарили 1ую книгу а потом пошло поехало вскоре я нашла заброшенный сайт там было много народу и сейчас кстати полно когда я догадалсь что он заброшен стала говорить остальным но они меня не слушали после долгого копания в архиве я нашла вас (сайт получился отличный желаю ему первого места)

0

3

Сероглазка написал(а):

сайт получился отличный желаю ему первого места

:33 Спасибо Серой Комете за форум и за дизайн Песчанке с Яролапкой

Кувшинка написал(а):

История не менее 4-х полных строк!

Чувак, ты перебрал, мне кажется

0

4

Янтаринка
да точняк, ты прав бро)

0

5

Я просто искала  сайты КВ , не пожалела что искала)

0

6

Чернолапка написал(а):

Я просто искала  сайты КВ , не пожалела что искала)

Давай тогда анкету пиши)

0

7

сначала я узнала о книге коты-воители и увлеклась! сейчас читаю битву за лес:) потом поискала игры коты-воители и нашла пустой сайт! там было перенаправление на этот сайт!

0

8

Кошки это моя страсть ,их у меня 4. И понятное делото что как только я узнала о котах воителях то сразу побежала в магазин!!! Сейчас я читаю Знамение звёзд 4 оруженосец.

0

9

О Котах Воителей я узнала сама,но помогла подруга с её Львиносветом.Я обыскала весь интернет и находила фотографии а потом написала в интернете :  Коты Воители ролевые игры. Там я нашла ваш старый сайт а Огонёк дал мне новый сайт (этот) и тут мне понравилось больше,чем на других сайтах, но тут нельзя играть. Меня встретила Серая Комета Предводительница Речного племени и встретила меня на этом сайте. Я ей очень благодарна! СПАСИБО ТЕМ КТО СДЕЛАЛ ЭТОТ САЙТ,СПАСИБО всем!!!:)

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Наш форум. » Пишем историю вместе.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz