Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Серая-Грозовое-Воительница


Серая-Грозовое-Воительница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (игровое) — Серая
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Серолапка-Серая-Серая Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Я всегда была очень серой на фоне других котят в помете.Да , чуть не забыла, мои голубые глаза сливались с окрасом и полностью серой казалась в темноте.
4. Статус в племени —Воительница
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) — Серенькая,глаза светло-при-светло голубые,большие;уши стоячие, розовенькие;хвост средней длины,но большой,нос белоснежный.Пушистая шёрсть.Шерть легко вылизываемая,но упрямая.Подушечки на лапах светло-розовые.Когти огромной длины.Большие ресницы.Брови иногда нахмурены.Лапы средней длины.Шерсть гладкошерстная.В некоторых местах окрас перелевается.Разными -при- разными оттенками.В некоторых местах розовая.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Отличная воительница,отлично охочусь,знаю больше 100 приемов.Быстрая,по крайней мере удираю быстро.Хитрая,умная кошка.Упрямый,черезчур равнодушный характер.Иногда ленивая.Реже всего характер у меня злой.(не высыпаюсь)Люблю быть равнодушной.Чаще всего характер у меня такой юморной....Редковато я упрямая.Не редкость дура.Очень хорошое мое качество это юмор.Такой расплывчатый юмор.Бывает не очень юморным...
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Серая - чистокровная лесная кошка. Этого не умалаяет даже то, что ее отец позорно отправился в изгнание, а мать, после рождения котят, отправилась за ним. Воительнице на них, мягко говоря, по барабану. Она не желает иметь с ними ничего общего, а на собственную чистоту крови плевать она хотела. С самого детства у Златогривки был очень острый нюх, редкий даже для кошек. Будучи котенком часто сбегала из лагеря исследовать территорию... и возвращалась с добычей обратно. Ее, конечно, не раз и не два наказывали за это, но юная кошка не унывала. Будучи оруженосцем она прилежно тренировалась, иной раз до изнеможения доводя своих наставников, которые всерьез подумывали, а оно им надо ее тренировать, когда она и так все умеет?..  Став воительницей Серая с немалым удивлением обнаружила, что ее уважают почти так же, как и старших воинов. Кроме того, она всю жизнь мечтала стать  самой опасной воительницей. И благодаря нескончаемому упорству (и банальному упрямству) сбылась её мечта молодой кошки.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — Вк- Катя Кошакова
9. Часто будете заходить на форум? — Как смогу.

Отредактировано Серая (2012-10-26 15:18:51)

0

2

В ЛС кинешь ссылку на ВК.
Внешность дописать, как и био с характером. Пока не принята.

0

3

Ау?!

0

4

Принята.
Все хорошо, только ставь после знаков препинания пробелы) И много тофтологии) Напиши пробный пост в подфоруме "ПРОБНЫЕ ПОСТЫ"

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Серая-Грозовое-Воительница


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz