1. Имя (игровое) — Аделия
2. Возраст (игровой) — 21 год
3. Пол — Женский
4. Богаты или бедный? — Стала бедной
5. Инопланетянин или обычный кото - человек? - Просто Кото- человек
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
Аделия высокая личность. Мордочка чёрная с оттенком сероватости. Через мордочку проходит белая молния. Розовый носик. Глаза красивого изумрудно - бирюзового цвета. С них отражается характер Аделия. Ушки средненькие с маленькими кисточками на конце. Волосы длинные и густые. Цвет их - шоколадный. Хвост чёрный и пушистый. Носит она обычно чёрные футболки, белые кроссовки и тёмно - синие джинсы. Сама по себе красива.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Добрая и отзывчивая девушка. Если друзьям нужна помощь: физическая, моральная или материальная никогда не откажет. Несмотря на богатства не задирает нос. Имеет 2 высших образования, поэтому очень умная. Друзей хранит как зеницу ока. Обладает хорошей интуицией и раскрывает обман. Сама же честна со всеми.
7. Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —
Родилась Аделия в обычной многоэтажке. Родителей зовут - Сара и Джон. У неё умер отец от рака когда ей было 3 года из-за этого Сара женилась второй раз. Сейчашний отчим также приветлив и любит Дели (так её называют друзья и родители). Да и она сама тоже полюбила его и благодарна за всё. В школу пошла в 6 лет. Там она была игрушкой для издевательств, но после 5-го класса показала, всем что она не позволит кому-то себя обидеть. С тех самых пор к ней относились, как к обычной девочке. Завела много друзей. Окончив школу на отлично поступила в танцевальную академию "Падэдэ". Окончив и её она отправилась работать на телевидение в утреннюю программу "Доброе утро, танцы". Дели и по сей день работает там. Сейчас она является "Танцором программы №1". Эта страсть в танцам привела её к вершине карьеры и денежному доходу. Деньги можно сказать "Посыпались с неба". Сейчас Аделия живёт в белой вилле купленной на её же деньги. Родители переехали за границу, и поэтому девушка может положиться лишь на саму себя и своих друзей. Несмотря на всё это, на работе понизили зарплату, долги в банке растут, и Дели обеднела. Она тяжело болеет и ей может стать хуже, если не произойдут изменения в жизни. Она всё ещё ждёт свою любовь. Была она влюбленна, в 8-ом классе, но возлюбленный изменял ей, и она его бросила.

Что же это за анкета?