===================================================================
Текущее имя - Перо Феникса
Цепь имен - Ожог – Перышко – Перо Феникса – Созвездие Феникса – Феникс.
Пол - Кот.
Племя - Грозовое.
Статус в племени - Воитель.
Возраст - 19 лун.
Биография - Родился полукровкой – смесь племени Теней и Речного. Его мать – Серая Комета (относится к ней с безразличием) является предводительницей Речного племени. Отец – Грач (тоже с безразличием) глашатай племени Теней. Перо Феникса считает, что у него в крови способность управлять и командовать (и этого нельзя отрицать) из-за таких значимых родителей.
Котенком всегда выделялся за ум и вечные словесные (или совсем не словесные) перепалки. Не убегал из Лагеря (просто ждал своего часа). Уже тогда начал тайком есть маковые зернышки.
В ученичестве работал старательно, несмотря на травму лапы. Болеет редко, а уж если и болеет, то очень сильно и серьезно. Привязался к своей сестре Янтаринке, очень уважает и ценит эту целительницу.
Теперь, когда Перо Феникса стал войном, он все чаще берется за интересные случаи жизни (не своей естественно), гуляет по ночам, ходит в патрули (исключительно ради развлечения), устраивает потасовки.
Характер - Можно сказать, что у кота мерзкий и вредный характер. Наверное, потому, что он немного драчлив, мрачен и шутит (увы, эти шутки полны иронии и не всем понятны, немного оскорбительны). Готов пойти на обман (в личных целях). Очень умен. Любит головоломки, можно сказать они действуют на него как магнит, порой его завлекает в это дело с головой и он часто не спит ночами. Впрочем, он плохо засыпает и в обычные дни. Спит не калачиком, а на спине вытянувшись, во всю длину. Не верит в Звездное племя. Друзей у него мало, но с ними он любит много общаться ходить в патруль. Часто ворует у своей сестры (целительницы – Янтарики) маковые зерна, чтобы скорее заснуть, а также от небольшой боли в лапе (хотя в основном он ест эти черные зернышки, потому, что считает их вкусными). Перо Феникса не желает кому-либо зла, просто он не умеет воспитанно общаться с другими. Не любит общаться (особенно если много и долго, однако ему нравится обсуждать чужую жизнь), боль в задней лапе.
Внешность - Телосложение крепкое, немного поджарое. Пожалуй, в битве этот кот будет преимущественно сражаться, используя скорость и ловкость, а не силу ударов. Шерсть темно-рыжая средней длины, растрепанная, так как воин не считает важным свой внешний вид. Не смотря на это, шерсть всегда является чистой, мягкой и  шелковистой. На ушах есть кисточки. Они переходят в более глубокий рыжий оттенок, как лапы и хвост. Глаза теплого шоколадного цвета. Взгляд загадочный, ироничный.  От зрачка правого глаза идет красная линия (отек) с еле заметными вкраплениями изумрудного цвета (вкрапления идут возле красной линии). Перо Феникса не считает это уродством, скорее уникальностью. Зубы белые, когти темно-коричневые. Правая задняя лапа хромая – причина старой травмы (несмотря на это все равно сильна и натренированна, так как кот длительное время и развивал её).
===================================================================
Семья
Мама - Серая Комета
Папа - Грач
Братья -
Сёстры - Янтарика, Хитроухая, Кленовница.
Дети -
===================================================================
Отношения
Племенные отношения -
Наставник - Серолапый.
Ученики - Пеструшка.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положительное
Приятели - Сероглазка.
Друзья - Тень, Лилия, Серебристый Иней.
Лучшие друзья - Янтаринка.
Друзья из племён
Речное - нет.
Ветра - нет.
Сумрачное - нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отрицательное
Неприязнь - Ворон.
Непонимание - нет.
Недоверие - Почти все.
Игнорирование - Северный Ветер.
Обида - нет.
Враги - Северный Ветер.
====================================================================
Личные отношения
Любовь - Тень.
Симпатия  - Нет.
Бывшая любовь - Лилия.

ДОБОВЛЯЕМСЯ, ГОСПОДА!

Отредактировано Перо Феникса (2013-04-26 19:40:20)