Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Посты, просто так. » Посты с Пером Феникса


Посты с Пером Феникса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, Гость!
Эта тема, что-то вроде тренажера. Вы можете потренирваться писать посты не просто так (как это делают в Пробные посты), а еще получать ответы (от меня). Буду рад пообщаться с Вами.

Правила написания поста:
Игровой пост должен быть не менее одной полной строки.
Пробный минимум 3.
Но на ролевой всё равно посты нужно писать большие, кому интересно читать мелкие и неинтересные?
Мысли: курсивом, своя речь: жирным, чужая речь: подчеркнутым, действия: обычным шрифтом.

Итак, буду тебя ждать Гость!

~-^

Отредактировано Перо Феникса (2013-03-20 21:10:40)

+1

2

перо феникса нуу давай... :)

0

3

Сероглазка написал(а):

перо феникса нуу давай...

Давай. О чем ролевить будем? М? Давай разговор за ужином у Кучи с Добычей?

0

4

согласна кто первый :D ( ох, когда же совыч ответит... :'( )

0

5

Перо Феникса достал жирную полевку. От добычи исходили сладкие запахи леса. Темно-рыжий воитель лег на мягкую траву и лизнул подушечку на правой лапке. Между когтей застряла щепка, и кот пытался её вытащить. Вскоре поверженный кусочек дерева отлетел в сторону. Кот начал трапезничать. Добыча была превосходная на вкус – сочная и ароматная. Перо Феникса зажмурился под восходящими лучами солнца, которое только собралось взойти. Воитель медленно ел, чтобы растянуть удовольствие и если вдруг его вызовут в патруль, у него был повод остаться в Лагере.

0

6

Сероглазка подошла к куче дичи и взяла маленького, но жирного бельчонка рядом с Сероглазкой трапезничал  Перо феникса, -Привет- сказала она ему, и подумала, "Когда же Перо феникса перестанет шнырять по лагерю…"

Отредактировано Сероглазка (2013-03-29 07:34:54)

0

7

Сероглазка
Пост построен неправильно.

Фразы переноси Enter-ом
- Привет. - сказала она ему.

Мысли можно делать отдельными предложениями или так:
И подумала: "Когда же Перо феникса перестанет шнырять по лагерю…"

0

8

перо феникса может ответишь :D
от сероглазки

0

9

Вначале исправь  :dontcare:
*Вот такой я вредина*  :canthearyou:

0

10

ФЕНИКС я ж исправила! :huh:

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Посты, просто так. » Посты с Пером Феникса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz