Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

Как вкусно тут пахнет молоком! И будущее поколение воителей живет и радуется жизни здесь!

0

2

Кошечка лежала в детской, на своей подстилке, чуть посапывая. Нет, она не спала и не дремала. Кошечка навострила черные ушки и огляделась. Зевнув, кошечка оглядела детскую, а после села, начав вылизываться. Но и это она делала недолго, после черная опять легла, спрятав лапки под белую грудку. Было скучновато, Когтишка опустила даже ушки. Кошечка могла бы выйти из детской, посмотреть, чем можно заняться в лагере, но не хотела. "Но даже если я буду так лежать, ничего не измениться" - подумала черная кошечка, вытянув вперед лапки и положив на них черную мордочку

0

3

В итоге кошка поднялась. Колючие стенки яслей пропускали достаточно света, но в то же время освещался только вход, остальное же легонько освещало, позволяя видеть, что вокруг тебя. Когтишка лизнула белую грудку. В детской, по сравнению с самим лагерем, было тепло. Особенно в гнездышке, но лежать тут было равно смерти по причине скуки.
"Если даже там не найду чем заняться, хоть посмотрю, что воители делают!" - радостно подумала Когтишка, пойдя к выходу, ступая своими не очень длинными лапками по каменному полу (не смотря на то, что черной уже четыре луны, выглядит он на трехлунную, не больше и не меньше)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz