Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Черноус/воин/Грозовое племя [отказано]


Черноус/воин/Грозовое племя [отказано]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Черноус
2) Чернушка, Чернолап, Черноус, Чёрная Звезда
3) А я весь чёрный ! Вот мне имя и придумали, а более о себе сказать не могу.
4) Воин
5) Чернее тьмы. Ночью годится на охотах ну и иногда полазить на чужие территории. Могли ведь и за красивые глазки имя сделать, но тогда я- Звездоцап(:
6)Воинственный, дружелюбный. Иногда ни кого и когтем не трону а иногда меня лучше не встречать. Ну, как бы так сказать......... Разноменяющийся, вот как
7) Чистокровный кот Грозового племени. Ещё с котянчества прикоючения были.... Как меня только не изгнали.... И выходил охотится, и племя теней тайно дразнил.... Ой мама, а в оруженосчивстве вообще. Только хуже характер стал но вскоре исправился. (лунным ухаживанием за старейшинами.)
8) Одноклассники и мой мир
9) Да, часто

Отредактировано Саша (2013-04-09 17:46:03)

0

2

больше не придумывается

0

3

Помогай! Плизик

0

4

Саша
Добрый день. Ворон прав. Анкета очень маленькая. Био тем более не годится. Напишите о том, что происходило в котятничестве, ученичестве. Если не перепишите, то увы отказано.

0

5

Слушаюсь, Звёздная Иллюзия. (вот стану воином да прикончу шутка)

0

6

Саша написал(а):

(вот стану воином да прикончу шутка)

Это мы ещё посмотрим, кто кого прикончит). Я тебя прикончу если анкету не допишешь)

0

7

Ладно, такая анкета идёт?

0

8

а вот это?

0

9

Саша
Начнем с того, что анкета написана от первого лица, это раз. Не по шаблону, это два. Достаточно ошибок, это три.

0

10

Отказано

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Черноус/воин/Грозовое племя [отказано]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz