Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Буря/Речное племя/Оруженосец


Буря/Речное племя/Оруженосец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (игровое) — Буря.
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Буренька - Буря - Буря Эмоций - Звездная Буря.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Кошку назвали так по двум причинам. Первая, это из-за ее окраса. Вторая, из-за того, что кошка активная и быстрая, как буря.
4. Статус в племени — Оруженосец.
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) — Кошка средних размеров, стройная. Чуть длинная шея, благодаря чему кошка может легко и быстро осматриваться по сторонам в поисках дичи или чужаков. С помощью  длинных лап кошка может быстро передвигаться по территории, а мягкие подушечки на лапах позволяют делать это практически бесшумно. Белые когти, которые кошке приходится очень часто точить. Шерсть мягкая, не особо длинная, не считая хвост. Он длинный, пушистый, иногда кошка цепляется им за колючие кусты, поэтому лишается нескольких клочков шерсти. Кошка почти вся песчаного цвета, лишь грудка и немного мордочка белые, а пальцы на левой задней лапе светло-рыжего цвета. Глаза желтые, нос ярко-розовый.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Веселая и активная кошка, которая не выносит одиночества, поэтому много времени проводит со своим братом Холодом. Но, на этом она не останавливается, поэтому общается и с другими котами из племени. Не любит, когда кто-то из товарищей грустит, всегда пытается поддержать, повеселить. Но все это только с одной стороны. С другой, эта кошка очень ранима. Любая насмешка ее может сильно обидеть. Не смотря на свою веселость, часто бывает стеснительной и робкой. Кошка очень предана своим друзьям. Если что случится - придет им на помощь. Буря дружелюбная и мирная, ненавидит ссоры. Любит возиться с котятами.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Буря вместе со своим братом Холодом родилась в Речном племени. Все бы хорошо, но их родители погибли. Было это так...Однажды, их родители прогуливались по лесу. Был сезон Зеленых деревьев, теплое солнце грело их шкуры и, переходя по очереди дорогу, коты не услышали шум чудища. Отец Бури заметил машину, когда мать переходила дорогу. Кот бросился на помощь, но...рыжую красавицу задавило это проклятое чудище, а отец ударился головой о него и отлетел. К сожалению, кот скончался, потеряв много крови. Узнав об этом ужасном событии, Буря и Холод очень долго горевали. Брат с сестрой практически ничего не ели, мало спали, и не хотели играть. Но за пару дней до посвящения их в оруженосцы Буря и Холод твердо решили, что родители не зря растили их. Брат и сестра собирались стать отличными оруженосцами, а потом и воителями в своем племени, и защищать его во что бы то ни стало, чтить Воинский закон и больше никогда не грустить, даже в самые тяжелые моменты.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — skype,Vkontakte
9. Часто будете заходить на форум? — Постараюсь почаще.

Отредактировано Буря (2013-04-17 18:52:40)

0

2

Буря
По содержанию анкета отличная, но куча пунтакционных ошибок. Делайте пробелы после знаков препинания. Исправьте пока что это.

0

3

Звёздная Иллюзия
Извините, просто не привыкла ставить после точек и запятых пробелы. Исправила:)

0

4

Буря
Приняты

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Буря/Речное племя/Оруженосец


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz