Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Длинолапа/Речное племя/Ученица


Длинолапа/Речное племя/Ученица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (игровое) — Длинолапа
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Лапка-Длинолапа-Леопрдочка-Леопардовая Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — это имя мне дали потому что у меня пушистые лапки, потом появлялись точки на лапах, потом длинные лапы были, вобщем  у меня всё время изменялись лапы.
4. Статус в племени — ученица
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) —Голубая кошечка, синий полу пушистый хвост с голубым кончиком, вдоль лап вниз идёт полоса из светло сиреневых крупных точек в столбик, черные точки на спин как у гепарда не доходя до хвоста поворачивают к лапам и у начала лап заканчиваются в виде стрелок вниз так же и спереди не доходя до груди и ещё точки идут по шее к голове но возле мордочки заканчиваются.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —Мягкий характер, добрая, вспыльчивая, яркая,верна своему племени и очень-очень-очень зла с врагами,
помогу всем всегда во всём, очень люблю котят и возится с ними, весёлая,гордая, уважаю тех кто старше меня.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Когда моя мать родила меня, она не выдержала и умерла. Со мной остался только отец. Мы с отцом пошли в лес и на отца напали коты из племени ветра. Отец кинул меня в реку и сказал плыви вдоль по реке, и приплывёшь к речному племени. Найди предводителя племени и попроси принять тебя в племя, дальше разберёшься сама. Плыви быстрей! Я не думая поплыла вдоль по реке и правда тут много кошек,  котов, котят! Я побежала к предводителю и меня приняли в племя. Тут я вспомнила ужасный момент.  Когда в отца вцепился кот и скинул его в реку, от отца отходило красное пятно. Тогда я поняла, что у меня больше никого нет. Я одна! каждый день я думаю, вот бы ещё хоть раз увидеть отца и мать. Ведь я с ними даже не попращалась!
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — http://odnoklassniki.ru/ Принцесс-ка
9. Часто будете заходить на форум? — часто

Отредактировано Длинолапа (2013-04-21 12:19:19)

0

2

Длинолапа

Длинолапа написал(а):

1. Имя (игровое) — Длинолапа
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Лапка-Это имя мне дали потому что у меня были мягкие лапки. Длинолапа-потомучто у меня лапы растут быстрее чем всё остальное.Леопрдочка- потомучто начали появлятся на спине пятна.Леопардовая Звезда-у меня больше пятен.Леопардинка-много пятнышек.

Смысл мени не должен быть большим. Какое имя вам дали котёнком? Его и объясните, потому что этот смысл идёт через вю жизнь.

Длинолапа написал(а):

5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) —Голубая кошечка ,синий полу пушистый хвост хвост с голубым кончиком,тёмно рыжая чёлка,вдоль лап вниз идёт полоса из светло сиреневых крупных точек в столбик,черные точки на спин как у гепарда не доходя до хвоста поворачивают к лапам и у начала лап заканчиваются в виде стрелок вниз так же и спереди не доходя до груди и ещё точки идут по шее к голове но возле мордочки заканчиваются.

Пробелов после знаков препинания нету это 1.
2. Слово хвост повторяется.

Длинолапа написал(а):

6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —Мягкий характер,добрая,вспыльчивая,яркая,верна своему племени и очень очень очень зла с врагами
помогу всем всегда во всём.

1. Характер не дописан.
2. Знаки препинаия. Пробелы после знаков, очень-очень. Если хотите показать что вы очень зла на врагов пишете очень-очень через -.

Длинолапа написал(а):

7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Когда моя мать родила меня она не выдержала и умерла и со мной остался отец мы с отцом пошли в лес и на отца напали коты из племени ветра отец кинул меня в реку и сказал плыви вдоль по реке и приплывёшь к речному племени найди предводителя племени и попроси принять тебя в племя дальше разберёшься сама плыви быстрей. я не думая поплыла вдоль по реке и правда тут много кошек котов котят я побежала к предводителю и меня приняли в племя тут я вспомнила ужасный момент  когда в отца вцепился кот и скинул его в реку и от отца плыло красное пятно тогда я поняла что у меня больше никого нет одна каждый день я думаю вот бы ещё хоть раз увидить отца и мать ведь я с ними даже не попращалась!

О биографии нечего сказать. Содержание хорошее, но знаки препинания! Поставьте точки там, где смысл предложения заканчивается.
Исправляйте всё это и пойдём дальше.

+1

3

Ок я всё исправлю!

0

4

всё исправила

0

5

Я уже могу писать в ролевой?

0

6

Длинолапа
Есть мелкие недочёты, но видно, что это просто опечатки. Ролевите.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Длинолапа/Речное племя/Ученица


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz