Доброго времени суток, писатели, художники и т.д. Здесь показан свод правил творилок. Читайте внимательно.

Шаг 1. Создание творилки.

1 А. Создавать творилку могут только зарегистрированные персонажи, написавшие анкету и получившие статус в игре.
1 Б. Создавайте творилку с рисунками, стихами, рассказами и прочим в форуме "Творилка".
2 А. Укажите в теме примеры вашего творчества, анкету для заказа и арт-статус (ту-ду лист не обязателен).
2 Б. Что же такое арт-статус и что там надо указать? Арт-статус - список вашей активность, ну всмысле что вы на данный момент можете сделать, а что не можете. И немного о пунктах арт-статуса:

Трейд (trade) - От англ. "обмениваться". Образно можно сказать так: "Ты рисуешь мне, а я - тебе". То есть взаимный обмен рисами. Кто-то рисует твоего перса, а ты рисуешь перса того, с кем заключила трейд.
Гифт (gift) - От англ. "подарок".  В честь праздника или какого-то случая ты можешь делать подарки своим друзьям и знакомым в виде рисунков.
Комишн (commission) - От англ. "поручение; заказ". Ты можешь брать деньги за свои рисунки. Ты рисуешь - тебе платят. Обычно деньги удобно перечислять на мобильный, поэтому многие художники говорят свой телефон и определенную сумму денег за заказ рисунка.
Заказ или Реквест (request) - От англ. "просьба". Бонально можно объяснить так: "халявный рисунок". То есть ты рисуешь по чьему-то заказу бесплатно.
Кирибан (kiriban) - обычно такое бывает в Интернет-галереях: ты устанавливаешь кирибан, допустим, 666. Это означает, что человек, который 666-тым будет просматривать твою галерею, может получить халявный рисунок. Он скриншотит страницу с числом посетителей и отправляет тебе. Ты - рисуешь перса, которого он скажет. Прелесть всего этого заключается в том, что у тебя повышается количество просмотров страницы. Чем выше кирибан, тем больше просмотров. Для профессиональных художников это очень важный момент.
Коллаб (collab) - От англ. "collaboration" - "совместная работа". Несколько художников собираются вместе и рисуют один общий рисунок. В основном все рисуют своих персов или персов друг друга. Сам коллаб символизирует дружбу этих художников между собой.
Все эти Арт-термины бывают двух видов:
1) Открыт - то есть ты можешь выполнить этот вид рисунка
2) Закрыт - то есть ты НЕ можешь выполнить этот вид рисунка

3. В конце или в начале сообщения где вы себя представляете укажите копирайт, то есть, как подписываться в подписи.

Шаг 2. Заказы и требования по ним.

1. Заказ - халявный рисунок. Чтобы заказать работу копируем анкету для заказа в творилке пользователя и заполняем.
2. Помните - !!!ПЛАГИАТ БУДЕТ ЖЕСТОКО КАРАТЬСЯ БАНОМ ИЛИ УДАЛЕНИЕМ С ФОРУМА!!! (в зависимости от ситуации)
3. И ещё запомните - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЛАТНЫЕ ЗАКАЗЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Обсуждаем и задаём вопросы тут.