Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Анкета Белыша (грозовое племя) [отказано]


Анкета Белыша (грозовое племя) [отказано]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) — Белыш
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Облачко-Белыш-Белогрив-Белая Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Белая шерстка
4. Статус в племени — Новоявленный ученик
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) — Полностью белая шерсть, глаза разных цветов-желтый и голубой, короткий хвост
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Предан своему племени и воинскому долгу. Уважает старших воинов и старейшин, но ненавидит, когда кто-то показывает неуважение к нему.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) —Считает, что родился в Грозовом племени, но он ошибается. когда ему было меньше месяца от роду, его подбросила одной из королев бродячая кошка. Но, нисмотря на всё это, он является преданным воином
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — мейл
9. Часто будете заходить на форум? — почти каждый день
Извините, что в пунктах 5-7 мало написал. Я больше не придумал

Отредактировано Белыш (2013-05-15 12:13:48)

0

2

Белыш написал(а):

Извините, что в пунктах 5-7 мало написал. Я больше не придумал

Напишите, например, о длине и цвете усов, зубов, когтей, ушах. Опишите какие-либо особенности, вроде шрамов, в биографии можно написать, где и как он это получил.
Так же в биографии можно написать, как он вел себя, когда был котенком, сбегал ли из лагеря, можно описать о его тренировках, как он тренируется, может, он в чем-то уступает в боевых приемах, и приуспевает в охотничьих, или же наоборот.
В характере можно написать его положительные и отрицательные черты характера, верит ли он в Звездное племя, как относится к соплеменникам, и как к чужакам.
Этого бы, думаю, хватило, чтобы до норм дописать анкету.

Белыш написал(а):

но он ошибается. когда

Начало предложений с большой буквы.

Белыш написал(а):

Но, нисмотря

Не_смотря

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Анкета Белыша (грозовое племя) [отказано]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz