Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Малинолапка/Грозовое/Оруженосец


Малинолапка/Грозовое/Оруженосец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (игровое) — Малинолапка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Пятноносик-Малинолапка-Малинница-Малиновая Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —На маленьком аккуратном коричневом носике есть крошечное пятнышко в форме малины, поэтому кошечку назвали Пятноносик, а потом Малинолапкой.
4. Статус в племени — Оруженосец
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) —Можно сказать, Малинолапка среднего телосложения. У нее длинные белые усы, сильные челюсти с белыми зубами и острыми длинными клыками. Глаза большие и круглые, зеленого цвета. Лапы не очень длинные, с коричневыми носочками и изогнутыми острыми коготками. Шерстка короткая и мягкая, каштанового цвета с черными полосками.
Малинолапка очень сильная, стройная и поджарая кошка. У нее могучие мышцы, широкие плечи и сильные задние лапы, поэтому среди оруженосцев она лучшая охотница, так как очень хорошо и точно прыгает, а также быстро бегает.
У Малинолапки приятный, певучий голосок. О внешних привычках могу сказать, что когда она волнуется или боится чего-нибудь, беспрестанно шевелит усами.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Малинолапка - ужасная непоседа. Она веселая, отзывчивая и добрая, поэтому в племени ее все любят, особенно оруженосцы. Постоянно подбивает друзей на какие-нибудь необдуманные, но безобидные поступки. Она любознательная, и может найти общий язык с любым котом, будь он из племени Реки, Теней или Ветра. Но Малинолапка, надо сказать, зловредная и упрямая. Это выражается в том, что если вступить с ней в перепалку, лучше уступить, потому что ее не переспорить и потом она будет долго ворчать по этому поводу, если не отвлечь ее. Она честолюбивая. Хочет стать глашатаей, а потом и предводительницей. Старается никому не уступать и быть во всем первой. Очень любит тренироваться, бороться и охотиться, но боится, что будет ненужной для своего племени. Верит в Звездное племя, но не как в великих и всемогущих котов, а как в уважаемых предков-воителей.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — КОТЯЧЕСТВО
Малинолапка родилась в сезон Юных листьев. Светило солнце и заглядывало в детскую. Малинолапка впервые открыла глаза и увидела свою маму – Лиственницу* и отца – Лунника*. В детской кроме нее других котят не было и поэтому Малинолапка все котячество провела с оруженосцем Хвоелапом*. Один раз (Малинолапке было тогда 4 луны) они вместе сбежали из лагеря, а потом в наказание простояли целый день в середине поляны. Через луну после побега, во время ночного пожара, Малинолапка потеряла мать, отца и друга. Она очень сильно по ним тосковала, и поэтому дала себе слово, что будет тренироваться очень усердно, чтобы стать лучшей и посвятить это любимым погибшим котам.
УЧЕНИЧЕСТВО
При посвящении в оруженосцы, Малинолапка, как ни странно, совсем не волновалась, и с убийственным спокойствием потерлась носом о нос своего нового наставника – Просвета*. В этот же день Малинолапка поймала свою первую добычу – полевку, которую заметил наставник. Он показал Малинолапке охотничью стойку, и маленькая охотница быстро прыгнула на мышку и поймала ее. Просвет похвалил Малинолапку и сказал, что из нее выйдет отличнейшая воительница. Это еще прочней закрепило желание стать лучшей.
Малинолапка быстро сошлась с другими оруженосцами и завоевала их расположение и уважение.
В свои 9 лун она уже стала лучшей охотницей, конечно благодаря своему упорству и желанию учиться, а также опытному наставнику, который воспитал до Малинолапки еще двух оруженосцев.
*-Выдуманные персонажи
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — емейл и вконтакте
9. Часто будете заходить на форум? — Постараюсь чаще,но, наверно, через день или 2 дня:33

0

2

У тебя тоже прикольная анкета :3

0

3

Шaлфейная
Флуд в теме запрещён

0

4

Малинолапка
Приняты.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Малинолапка/Грозовое/Оруженосец


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz