Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Шалфейная/Грозовое племя/6 лун


Шалфейная/Грозовое племя/6 лун

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя (игровое) — Шалфейная
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Шалфеечка - Шалфейная - Шалфейная -Исцеляющая Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
Покойная мать героини часто мучалась от зубной боли, поэтому перед смертью её губы вымолвили именно это имя в честь травки, которую ей давала целительница
4. Статус в племени — ученица целителя. Ваша уже давно не заходила, я посмотрела
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) —
Шалфейная - пример того, как необычно и в то же время красиво могут сочетаться самые ординарные цвета - серый и белый. Хотя точнее будет сказать - белый и серый, потому что первого цвета все же больше. Он покрывает живот, лапы, грудку и уши. Лишь спина, мордочка и половина хвоста серые, и то не полностью - на спине имеются маленькие пятнышки белого цвета, похожие на мазки краски. Сам же волос грубый и короткий,  даже зимой практически не отрастает, и кошечка мучается от холода.
Если посмотреть в целом, то Фей - обычный середнячок. Она не крупная, но и не мелкая. Среднего телосложения, в общем. То же самое можно сказать и про мышцы - героине никогда не стать накачанной, как бы она ни старалась. Такая уж у неё конституция, ничего не попишешь... Лапы тоже средней длины, поэтому Шалфейная не станет лучшей в лазании по деревьям. Иные кошки имеют привычку согревать себя пушистым хвостом, героиня же лишена и этого - шерсть на хвосте ещё более короткая, чем на остальных частях тела.
Глаза у кошки янтарного цвета, но возле зрачка имеется коричневая обводка, поэтом при плохом освещении может показаться, что глаза имеют коричневый цвет. Ушки слегка неэстетично торчат, что говорит о далеких сиамских предках кошки. Усы довольно длинные, но некоторые вырваны - след детских приключений. Ещё один такой "след" - это шрам, начинающийся между ушей и идущий через светло - розовый носик. Шалфейная получила его луны три назад, оцарапавшись о куст ежевики.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Характер довольно парадоксален и противоречив. С друзьями кошка добра, но с незнакомцами ведет себя замкнуто, порой бывает даже зла. Если что-то идет не так, как она хочет, то Фей начинает психовать и биться в истерике, её дееспособность снижается до нуля. Однако в обучении трудностей не возникает, скорее, наоборот, она послушна, а её истеричность проявляется в других сферах. Вообще про героиню можно сказать, что по жизни она совершенная дурочка. И это не потому, что она глупа. Скорее наоборот, она довольно-таки сообразительна. Просто Фей непрактична. Она не умеет планировать свое время и постоянно опаздывает, любит посидеть и помечтать, когда надо действовать. Обладает неплохой памятью, но в самые неподходящие моменты забывает все на свете.
С друзьями Фей раскована и общительна, но с незнакомцами замкнута. Можно даже сказать, она боится незнакомцев. Кром этой фобии есть ещё страх смерти и высоты. Глупые страхи у странной кошки...
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
Матерью героини стала королева по имени Улетающая*. Когда-то давно, ещё в ученичестве, она влюбилась в Пятноспина*, молодого, красивого, но заносчивого воина. Но влюбленная не замечала последнего. Она отдалась коту со всей любовью, она свято верила в то. что она ему нужна. Ночные встречи, горечь даже самых коротких разлук... Романтика. Но вся она оказалась иллюзией, как только Улетающая сказала Пятноспину те самые слова:
-Я жду от тебя котят...
Ловелас явно не ожидал такого. Сделав удивленные глаза, он скрылся в ночи. А на следующий день его уже видели с другой кошкой. Но мать героини не смогла это вынести. Нет, она не умерла, конечно, иначе Шалфейная так и не появилась бы на свет. Но была так близка к этому... В самый последний момент её, уже собравшуюся броситься с обрыва, спасла подруга. Затем она отвела Улетающую в палатку целителя, где та спокойно стала ждать срока.
И срок пришел. Но пришел гораздо раньше. чем его ждали. И совсем не в то время...
Это была ночь. Все спали. Вдруг из палатки целителя раздался дикий крик. Все, кто хот раз слышали голос Улетающей, понимали, что это кричит она. Она рожала, и роды были трудными. Срочно нужна была целительница, но она ушла на Лунное озеро. Кто-то пытался помочь, подсовывал королеве какие-то травы, некоторые закрыли глаза, а Пятноспин стоял в самом конце толпы и смотрел удивленными глазами. Он не ожидал такого. И его новая возлюбленная, фифочка Светлогривка явно тоже не ожидала такого.
Целительница пришла слишком поздно. Единственное, что она успела - спасти новую жизнь. А последним словом матери было имя дочери,  данное в честь травки, которая выручала Улетающую не раз:
-Шалфей... Шалфеечка
Вот так вот родилась героиня. Такая вот страшная история... К счастью, больше ничего не случилось. Другая королева выходила малышку и заботилась о ней. Однако Фей подозревала - её настоящая мать другая. И однажды она уговорила приемную родительницу рассказать всю правду. Шалфеечка приняла её спокойно. Она просто решила стать целительницей. И поклялась никогда не опаздывать. однако есть ещё один секрет, почему кошечка приняла такое решение - она не хотела несчастной любви. Несмотря на такой маленький возраст... Три луны.
Дальше героиня росла и росла, как  любой котенок - игры, побег из лагеря даже был. Но какая-то мечтательность все равно была. Не совсем такая была кошечка, не совсем...
Сейчас её исполнилось шесть лун и пришло время выбирать свою судьбу. Шалфейная хочет стать целительницей, но разрешат ли ей? И что скажет Звездное племя?
* - выдуманные персонажи
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — мэйл в профиле
9. Часто будете заходить на форум? — если с айпада, то каждый день, если вдруг накажут и его отберут - то пореже
Офф: Исправила

Отредактировано Шaлфейная (2013-06-03 01:44:52)

0

2

очень хорошая анкета, мне понравилась:33 Надеюсь примут:)) Как жаль, что я не могу ее принять:DDD

0

3

Шaлфейная
Прогоните анкету через ворд. Вы допускаете элементарные ошибки.
Малинолапка
Флуд в теме запрещён Хотя кого я обманываю, всем пофиг

0

4

Где там ошибки? 0.0 проверила на айпаде, он только имена подчеркнул.
И, кстати, обращение выделяется запятыми.

0

5

Шaлфейная написал(а):

Сам же волос грубый и короткий. даже зимой практически не отрастает, и кошечка мучается от холода.

Про эти ошибки я и говорила. Некоторые предложения начинаются с маленькой буквы.

Шалфейная написал(а):

в ученичестве, она влюбилась в Пятноспина*, молодого, красивого но заносчивого воина.

Самое первое правило запятых. Всегда "," перед союзом "но".

Шaлфейная написал(а):

С друзьями Фей раскованна и общительна, но с незакомцами замкнута.

Слова "раскованна" не существует. С незНакомцами

Шалфейная написал(а):

Вдруг из палаки целителя раздался дикий крик.

Из палаТки

Шалфейная написал(а):

Другая кролева выходила малышку и заботилась о ней.

кОролева.

Насчёт целительницы, я не уверена, что вы сможете ею стать. У нас сейчас идёт сюжет. А после него ученицей целительницы будет другая кошка.

Вы в какой программе проверяли написание?

0

6

Исправила.
Но у тех, у кого по две стоки во внешности, вы почему-то приняли...

0

7

Шaлфейная
Я не говорю, что у вас не дополнено. Просто вы допустили некоторые ошибки. У меня гигантский монитор и по одной строке внешка.

Приняты, анкета хорошая.
Может, пока что побудете просто оруженосцем? Я посоветуюсь с админами. Пусть я и единственный админ, который не забыл этот форум

0

8

Ok.
А ошибки - это просто опечатки.

0

9

Шaлфейная
Приняты

0

10

Звёздная Иллюзия написал(а):

Пусть я и единственный админ, который не забыл этот форум

Чувак, я здесь

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Шалфейная/Грозовое племя/6 лун


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz