Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета "Котелесника" » Нэйн Дали/11лет/девочка/Кото - Волшебница [принята]


Нэйн Дали/11лет/девочка/Кото - Волшебница [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) — Нэйн  Дали
2. Возраст (игровой) — 11лет
3. Пол — женский
4. Богаты или бедный? — и не богата и не бедна
5. Инопланетянин или обычный кото - человек? Кото-челоек волшебница (учится в Кото-хогвартсе)
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Высокая девочка. Мордочка серенькая, нос коричневый. Глаза карие, но если девочка счастлива, отливают зеленым. Маленькие уши. Волосы длинные. Цвет волос – коричневатый с оттенком красного. Хвост длинный и пушистый серый, как и мордочка. В школе всегда носит плащ кото- грифиндора и черные туфли. А так носит легкие платья и топы.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Добрая Кото - волшебница. Любит помогать кото-маглам. Друзей  у нее не много так как девушка вспыльчива и нетерпелива. Имеет пять по всем предметам. Умна и честна. Отзывчива и разговорчива. В будущем хочет стать хорошей матерью.
7. Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —Нэйн волшебница, но ее родители  Кото – маглы. Зовут родителей Ричард и Елена. У матери есть брат Рональд он волшебник и тоже когда то учился в Котов –хогвартсе. Когда Нэйн была маленькой, никто и не подозревал, что она волшебница. Нэйн училась в простой школе, пока ей не исполнилось одиннадцать. В одиннадцать лет проверяя почту Нэйн увидела письмо адресованное ей. На письме было написано Нэйн Дали. Улица Ромашковое поле дом № 5. Прочитав письмо  Нэйн, чуть не упала от удивления. Девочка подозвала ушами родителей. Прочитав письмо, мать сказала отцу, что позвонит брату. Рональд сразу приехал к ним, было видно, что он приятно удивлен этой новостью. Рональд подробно рассказал родителям Нэйн где можно купить все эти вещи и на какой поезд нужно сесть.  Когда все было готово, Нэйн первого сентября уже не пошла в пятый класс, а уехала на поезде в школу чародейства и волшебства Кото – Хогвартс.

0

2

Сероглазка
Классно придумано)). Мы сделаем Кото-хогвардс попозже. Принята.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета "Котелесника" » Нэйн Дали/11лет/девочка/Кото - Волшебница [принята]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz