Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Ракушечка/Грозовое племя/котёнок


Ракушечка/Грозовое племя/котёнок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (игровое) —-Ракушка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Ракушка-Раколапка-Раковая Звезда.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —- Отец из Речного племени.Он погиб за несколько дней до её рождения.Когда  мать об этом узнала,решила назвать её Ракушка,так как отец часто рассказывал матери про ракушки.
4. Статус в племени — Котёнок.
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Рыжая кошка с белым брюхом и грудью,по всему телу серые и тёмно-серые пятна.Только на хвосте серые полоски.Глаза зелёные,как изумруд.Нос розовый. Концы передник лап как "носочки" бурые.Шерсть длинная,пушистая.Лапы длинные,как и хвост.Большие,красивые глаза.Белые зубы.Подушечки лап чёрные.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Очень любознательная,игривая.Не очень любит бегать,зато любит прыгать.Завидует,если кот или кошка такой же как она,но к нему больше внимания.Любит покрасоваться,привлекать к себе внимание.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) — Начало детства было нелёгким.После того как мать узнала,что папа погиб в схватке с племенем Теней она целуй луну нес кем  не разговаривала,мало ела,редко выходила из детской.Когда Ракушке было всего две луны,начался большой пожар.Большинство  из Грозового племени чудом остались живи.После пожара на Грозовое племя напало племя Теней.когда битва уже кончалась,мама Ракушки побежала к ним,чтобы унести их от сюда подальше.Но её схватил за лапу умирающий воин из племени Теней.Ракушка видела как они дрались,и когда всё утихло,она увидела что мама лежит на земле и не двигается.Они с братом и сестрой подбежали к маме стали просить чтоб она встала.Но она не отвечала.Когда подошёл целитель он сказал,что мама погибла.И сейчас у неё есть мечта:вырасти и отомстить племени Теней за смерть мамы и папы.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — jenulka2001@mail.ru
9. Часто будете заходить на форум? —постараюсь каждый день.

Отредактировано Ракушка (2013-07-16 13:27:28)

0

2

Ракушка
Анкета неплохая, но она от 1-го лица. Перепишите пожалуйста анкету от 3-го лица.

0

3

Всё сделала как вы и просили.

0

4

Ракушка
Приняты.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Ракушечка/Грозовое племя/котёнок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz