Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Дымолапа/Ветра/оруженосец


Дымолапа/Ветра/оруженосец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1. Имя (игровое) — Дымолапа
[b]2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Дымушка - Дымолапа - Дымохвостка - Дымчатая Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — за тёмно-серую и густую шубку, похожую на дым.
4. Статус в племени — оруженосец
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Это довольно высокая кошка с длинными, сильными лапами и острыми когтями. У кошки очень густая тёмно-серая дымчатая шерсть. Уши длинные и остренькие на концах. Носик тёмный. Усы длинные и чёрные. Подушечки лап грубоватые. Глаза большие зелёные. Цвета насыщенной, сочной зелени. Хвост  длинный и пушистый с чёрным кончиком. Фигура худая и грациозная.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Это довольно умная и рассудительная кошка. Она очень вспыльчивая натура и обладает прекрасным чувством юмора, но при этом она преданная, послушная и добродушная кошка. Она не любит когда к ней,  пристают. Ей больше нравится тишина, одиночество и покой.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) — Дымолапа чистокровная кошка Племени Ветра. Её мать была лучшей охотницей в племени, а отец могучем воином. Котят в семье было четверо. Дымушка была единственной девочкой. Два брата Дымушки, Пятнышко и Солнышко погибли в детстве, а у неё остался только брат. Его звали Лёвушка. Они всегда вместе играли, шутили, дрались друг с другом. Они обещали друг другу, что станут лучшими воинами племени. Она с Лёвушкой  всегда  так шумели, что матери было их не успокоить, и поэтому она всё время выгоняла их из детской. Однажды она с братом кувыркалась по траве, как вдруг подбежал Лисёнок. Лисёнок был старше их всего на две луны, но он уже был оруженосцем. Лисёнок был злобный, и всё время подшучивал над её братом, но на этот раз это уже были не шутки. Лисёнок дразнил Лёвушку, что тот не сможет забраться на вершину утёса, так как ещё маленький. Лёвушка загорелся желанием разрушить сомнения Лисенка. Дымушка отговаривала его ,как могла, но Лёвушка всё решил для себя. Ночью, Лисёнок, Лёвушка и Дымушка в тайне выйдя из лагеря, пошли к утесу. Подойдя, котёнок собрался с духом  и начал подниматься вверх. Лёвушка  пролез половину пути, как вдруг камень под его лапой обвалился, и котёнок с визгом полетел вниз. На Дымушку  накатила волна страха, и она не в силах пошевельнуться смотрела на летевшего вниз брата.Котёнок упал в нескольких хвостах от неё.будто очнувшись ото сна Дымушка отвела глаза от скал и побежала к Лёвушке.                После того кошмарна луна настало время ей стать оруженосцем, но себе Дымушка поклялась стать лучшим воителем во имя своего погибшего брата.                                                                                                                                                                                                 
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —  электронная почта
9. Часто будете заходить на форум? — часто.

Отредактировано Дымолапа (2013-07-29 17:16:21)

0

2

Дымолапа
Просмотрите и проверьте анкету ещё раз, прогоните через Ворд

0

3

Дымолапа
Есть ещё мелкие ошибки в пунктуации, но это не страшно.

Принята.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Дымолапа/Ветра/оруженосец


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz