Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Луна/Грозовое плене/Котёнок


Луна/Грозовое плене/Котёнок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя(игровое)-Луна
Цепь имён(ученик-воин-предводитель)-Луна - Лунница - Луноглазка -Звёздоглазка - Заходяшая луна
Смысл имени - Ночью глаза Луны похожи на 2 сияющие лунночки.
Статус в плени - Котёнок
Внешность - Шерсть средней длины угольно-чёрного цвета с серебристым отливом, уши торчком, когти средней длины (очень сильно загнуты), мордочка вытянутая, телосложение крепкое, поджарое, чёрненький и маленький носик  , длинный хвост, большие глаза.
Характер - Импульсивная и активная, очень предана, принимает активное участие в жизни племени, но при этом довольно скрытная, умеет хранить тайны, очень мечтательна, глубоко верующая в Звёздное племя, уважает Воинский закон, но считает что иногда его можно и опустить. Обожает своего брата Сумрика и часто с ним советуется.И похоже, он единственный, кого она слушает!
Биография - Ночь родилась довольно в трудное время В пору жестокой поры Голых Деревьев. Её сестра погибла ,но Луну и её брата мать смогла выносить(не без помощи отца). Луна уже выросла из детской и скоро станет оруженосцем. Она очень хочет стать ученицей глашатай и по этому из кожи вон лезет чтобы она её взяла . Луна постоянно со своим братом ,который постоянно пытается её опекать (что её несколько раздражает) ,но несмотря на это она не представляет жизнь без него .Родители луны самые лучшие (во всяком случаи её мнению). Мама прекрасная охотница, а отец храбрый и доблестный  воен. Она всегда стремится быть похожей на них и на брата , но в тоже время живёт своей головой и делает только то что считает нужным сама!
Связь с нами- Электронная почта.
Часто будите заходить на форум? - Да каждый день.  Но прошу себя извинить с 9 по 18 августа  ,я не смогу зайти поскольку меня не будет в городе.

Отредактировано Луна (2013-08-02 12:54:27)

0

2

Луна
Я посмотрела только смысл имени и поняла, что ничего не изменилось. Мжет быть вы где-то что-то подправили, но изменений не видно. Просмотрите свою анкету очень внимательно, прогоните через Ворд, и скажите, вы в каком классе учитесь?

0

3

Во первых я учусь в7 классе ,а во вторых пожалуйста укажите хотя бы одну ошибку что бы я знала что исправить.

Отредактировано Луна (2013-08-01 18:37:13)

0

4

Луна
Первое, вы делаете пробелы ПЕРЕД знаками препинания, когда надо делать ПОСЛЕ них.

Луна написал(а):

средней длинны

длины

Луна написал(а):

Импульсивная и активная, очень предана своему племени ,принимает активное участие в жизни племени

Зачем повторять одно и тоже слово 2 раза? Замените его другим.

Луна написал(а):

И похоже он единственный кого она слушает!

И похоже, он единственный, кого она слушает.

Луна написал(а):

Ночь родилась довольно в трудное время когда племена перебирались через горы.

СТОП. От времён перехождения через горы мы отошли ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. Ещё скажите, что в Грозовом племени сейчас предводитель Огнезвёзд.

Луна написал(а):

Её сестра погибла ,но Луну и её брата мать смогла выносить(не бес помощи отца).

Не беЗ помощи отца.

Луна написал(а):

Она очень хочет стать ученицей глашатая и по этому из кожи вон лезет что бы он её взял .

Простите, но у нас глашатаЯ, а не глашатай. ГлашатаЯ Тень.
Чтобы - слитно
...из кожи вон лезет, чтобы онА её взялА

0

5

Спасибо учту!

0

6

Луна
И ещё я упустила. Биография должна быть 6 полных строк. У вас написано чуть меньше. Допишите ещё 2 строки.

Кое-где есть мелкие ошибки, опять же лишние пробелы и лишняя буква "н" в описании когтей. Сначала, дополните биографию, а потом исправьте маленькие недочёты, и пойдём дальше.

0

7

Ладно

0

8

Луна
Приняты.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Луна/Грозовое плене/Котёнок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz