Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Искра/ Грозовое племя/ Воительница.


Искра/ Грозовое племя/ Воительница.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) — Искра.
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Искристая- Искра - Звездная Искра.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —— Искристая, это имя дали за то, что она бывает "вспыхивает" как искра (вспыхивает, в смысле настроения, эмоций). Имя Искра ей дали, по такой же причине по какой и имя Искристая.
4. Статус в племени — Воительница.
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —Искра не крупная кошка, но и не мелкая, она средняя. Её шерсть коротка, светло рыжего цвета. У неё длинные и мускулистые лапы, на которых блестят хоть и длинные, но тонкие и хрупкие когти, которые можно легко сломать, кстати два когтя у Искры уже сломаны. Хвост у этой кошки длинный. Голова у Искры тоже светло рыжая, а на голове двое широких и длинных ушей, из за того, что они у неё большие она хорошо слышит. Посмотрев ниже можно увидеть два зелёных глаза, маленький нос и пасть, которая только по началу кажется маленьким ртом, а во время битвы понимаешь, какие у Искры острые зубы.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —У Искры очень интересный характер. Она хоть и вспыльчивая, но не долго она злится и обижается, даже чаще если она поссорится с кем нибудь из соплеменников идет мирится первой. Она бывает доверчивой, а бывает, что только притворяется, что поверила, а на самом деле просто выжидает момент, когда воспользоваться тем, что она всё поняла.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) —Искра родилась в Грозовом племени и является чистокровной. Родилась она рано и думали, что родился мёртвый котёнок, потому что роды раньше чем надо и когда она родилась, не шевелилась и не пищала. Её уже хотели похоронить, как вдруг она начала пищать. Через несколько дней она открыла глазки и её очень удивило, что лагерь так огромен, но уже через несколько дней полностью оббегав и изучив его поняла, что он не такой уж и большой.  Когда оставалось несколько дней до посвящения в оруженосцы начался ливень и в то время ещё Искорка очень боялась, что её посвящение из за этого перенесут, но в день когда она должна была стать оруженосцем было ясно и Искорка этому очень радовалась. Посвящение прошла по простому, как и у всех. Наставник ей достался хороший, но он очень много тренировался с ней, зато Искристая, так звали её во время ученичества, была занята весь день и спала без задних лап. Посвящение в воители произошло в моросящий дождь, но это не расстроило кошку. Искристая получила имя Искра и должность воительницы.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —Нет, простите, но я согласна только в ЛС
9. Часто будете заходить на форум? —— Почти, каждый день, но раз в месяц могу пропадать на неделю,  не каждый месяц.

Отредактировано Искра... (2013-08-06 12:17:23)

0

2

Искра...
Я исправлю ваше имя. В имени не допустимы знаки препинания. Исключение: два перса с одного аккаунта.

У вас есть мелкие ошибки в пунктуации, но прощу х). Приняты.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Искра/ Грозовое племя/ Воительница.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz