Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Кайра| Домашняя кошка


Кайра| Домашняя кошка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (игровое) — Кайра
2. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Я то, откуда знаю? У её домашних спрашивайте!
3. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —Главный цвет её шерсти - это буро-белый. Уши, спина и хвост - имеют тёмно-каштановый окрас, а морда, грудь, живот и лапы - белый. Подшерсток молочный, а сам мех очень длинный, да к тому-же ещё и потрёпанный. На боках недостает клочьев шерсти. Глаза - янтарные, похожи на два восходящих солнца, один глаз слегка подбит. От бесчисленных драк у неё поломаны когти. На шее, красуется тёмно-алого цвета ошейник. На ошейнике - табличка с её именем. Нос - черный, а под ним виднеется шрам.
4. Характер (не менее 4-х полных строк в поле ответа) — Характер у Кайры, просто ужасный! В ней нет места добру, хоть она и домашняя киска. Кайра не потерпит, если кто-то перешагнет границу, её территории. Это только для своих домашних она кажется милой и пушистой игрушкой. Но стоит ей шагнуть за пределы гнезда двуногих, то её словно подменяют. Она готова рвать когтями, просто так, ради развлечения, и причём, не было такой битвы, из которой-бы она вышла с серьёзными ранениями.
5. Биография (Не менее 7-ми полных строк в поле ответа) — А ведь всё так хорошо начиналось! В одном приюте, жила кошка, которая ждала потомство. Прошла луна, и у той кошки родилось два котёнка. Один из них, котик, рос крепким и здоровым малышом. А вторая, кошечка, была маленькой и хилой. Мать решила не давать котятам имена, она знала, что скоро придут двуногие и заберут её драгоценное сокровище. И вот началась настоящая жизнь...  Пока они жили в приюте, крепкого котёнка все уважали, а маленькую буро-белую кошечку наоборот, все обходили стороной, а потом и совсем кидались на нее, исподтишка. Вскоре, пришел двуногий и забрал первого котенка. Потом забрали и кошечку. Жизнь в гнезде у своих домашних, поначалу ей совсем не понравилась, но делать было нечего, и пришлось смириться. Через одну луну, самка двуногая принесла кошечке алый ошейник, на котором красиво было написано - "Кайра". И вот в один прекрасный день, Кайра вышла из своего гнезда и заметила лужу, полную воды. Она заглянула туда и увидела... красивую буро-белую кошку. Перед её взором возник приют, мама и те, которых она так любила. Что-ж... Подумала Кайра, и в её янтарных глазах мелькнула ненависть. Я отомщу всем, кто когда-то причинил мне боль.
6. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — Электронная почта
7. Часто будете заходить на форум? — Часто

Отредактировано Кайра (2013-08-09 17:12:54)

+1

2

Кайра
Простите, но психовать не надо. Я ВООБЩЕ ПОЧТИ 1 АДМИН КОТОРЫЙ АКТИВНИЧАЕТ В ТАЙНЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, И МОГУ ЗАХОДИТЬ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ. Так что, вашу анкету могли просмотреть И ПОЗЖЕ.

Кайра написал(а):

кидались на нее, из-под тишка.

"исподтишка"

И ещё, вы поставили лишние в многих предложениях.
Пример:

Кайра написал(а):

Мать, решила не давать котятам имена, она знала, что скоро придут двуногие, и заберут её драгоценное сокровище.

Как должно выглядеть:
"Мать решила не давать котятам имена, она знала, что скоро придут двуногие и заберут её драгоценное сокровище."

Пересмотрите свою анкету, но я не увидела больше ошибок.

0

3

Ладно, психовать не буду. А так я всё исправила.

0

4

Кайра
Ладно, мелкие ошибки в пунктуации, но они есть у всех, со временем знания пополнятся.
Приняты.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Кайра| Домашняя кошка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz