Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Чёрный Снег/Речное Племя/Воительница [отказано]


Чёрный Снег/Речное Племя/Воительница [отказано]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  Чёрный Снег
2. Цепь имен: Чернолапка- Чёрный Снег- Звёздный Снег
3. Смысл имени: Да, странное имя и даже очень. А всё потому что я родилась белоснежной,но вскоре я начала темнеть, а после и стала совсем чёрной. Ну и решили оставить моё "снежное" происхождение. Ну и вот я здесь, чёрная кошка по имени Чёрный Снег.
4. Статус в племени: Воительница
5. Внешность: Я черная кошка, с белой грудкой и лапкой и непонятно откуда взявшимся шипом в ухе. Синеглазая. Хвост очень длинный с  белой кисточкой на хвосте. Маленький шрам на шее и на хвосте. Красивые синие глаза немного подслеповатые,но это не мешает мне охотиться. Ну а шип мне не мешает, ибо я не чувствую боли там где он. Он давно врос и это как бы моя часть тела. Главное что бы он не пророс,а то с кустом в ухе ходить-слишком!
6. Характер: Сварливая, но мудрая кошка. Заботливая, добрая. Любит мурчать и ласкаться,но никогда не приласкает Двуногого. Паническая боязнь смены предводителя, ибо она наслушалась историй о Звездоломе. Очень любознательна. Души не чает в котятах. Любит спать.
7. Биография: Когда я была маленьким котёнком ещё белоснежным я выбежала из лагеря ночью. Я бежала без оглядки,пробежала всю территорию Речного племени, территорию племени Ветра, перебежала на территорию Грозового племени и перевела дух. Мне казалось, я просто гуляю не нарушая ничего, а оказалось наоборот. Я просто тронулась умом. Я протиснулась через ежевику(я думаю,что там я и получила шип. Я выбежала на Гремящую тропу...Вонь ударила в ноздри и я снова потеряла рассудок. Я начала кружиться за белоснежным хвостиком, не замечая чудищ. И тут ужасное видение наяву. Искры из-под круглых лап,мой истошный визг,белая пелена... И ничего не помню. Я очнулась в тёплой палатке целительницы и пощупала ухо,что-то торчало. Я помню точно- я была не самым послушным и умным котёнком
8. Связь с нами: ВКонтакте- http://vk.com/torolai_violetta
9. Часто будете заходить на форум? да

Отредактировано Чёрный Снег (2013-09-28 13:23:03)

0

2

Чёрный Снег
Прочитайте ещё раз правила заполнения анкеты.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Чёрный Снег/Речное Племя/Воительница [отказано]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz