Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Когтегрив/Грозовое/Воитель [отказано]


Когтегрив/Грозовое/Воитель [отказано]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Когтегрив

2. Когтелап-Когтегрив-Когтезвёзд

3. Когда я был котёнком папа заметил что у меня длинные когти и назвал меня Коготком.

4.Молодой воитель.

5.Большой коричневый кот с белой манишкой. Белые кончики лап. Белая кисточка на хвосте. Длинные когти. Розовые подушечки лап. Голубые глаза. Шрам через левый глаз. Половина правого уха откушена. Розоватый нос.

6.Весёлый и дружелюбный кот. Любит котят. Хвастлив. Не любит проигрывать в битвах. Иногда ворчит.
Его бесит, если он повторяет 200 раз что-то, но его не слушают, а потом всё заканчивается непоправимыми катастрофами. Ему не нравится, когда его соплеменники спорят.

7.Ему было 17 лун, когда это случилось. Его мать Молния, а отец Серогрив.

Был сезон Юных листьев. Когтегрив стоял на чуть тёплом валуне.
Он размышлял о родителях. Молния – умерла в битве с барсуками, до этого Серогрив бросил семью и ушёл в Речное племя к другой кошке.
Его покинули родители. Его сёстры умерли от зелёного кашля. Он был одинок.
Его спасала только Тучегривка – молодая, красивая кошка. Ночью её глаза горели словно огоньки. Только она утешала его.
Вдруг Когтегрив услышал топот лап. Это были соплеменники. Он отыскал их по запаху. А потом побежал за ними. Они мчались в лагерь. А предводитель говорил:
- Все коты способные самостоятельно охотится, срочно соберитесь у скалы!

Коты уселись рядом со скалой, в том числе и Когтегрив. По толпе пробежал тихий ропот. Предводитель начал свою речь:
- Сегодня я созвал вас сюда чтобы объявить о следующем: мы идём на войну с племенем Теней! Все воители участвуют, участвуют самые сильные оруженосцы. С завтрашнего дня собираемся! Они давно хотят напасть на наш лагерь. Мы нападём первыми!
С этими словами предводитель скрылся в своей палатке. По толпе пробежали недовольные возгласы, но через несколько минут все разошлись и начали готовиться к битве.

Через 5 дней всё было готово.
Коты выстроились «клином» следом за предводителем.
Путь был недалёкий, но было одно сложное препятствие – Гремящая Тропа. Они быстро перебежали Гремящую Тропу и тихо пробрались в лагерь.
Было раннее утро. Все коты ещё спали. Но отряд времени не терял: он разделился на две группы, первая группа побежала в палатки воителей, а вторая в палатки целителей.
Воины племени Теней сообразили, началась битва.
Когтегриву достался Черногрив – маленький воин.
Они катались по земле, кусали друг друга и драли бока. Черногрив откусил Когтегриву половину уха. Когтегрив же вытащил его из лагеря и прижал к дереву. Черногрив размышлял, что делать дальше, но Когтегрив давно всё продумал. Когтегрив прокусил Черногриву заднюю лапу. Тот взвыл от боли, вырвался и побежал в лес, хромая левой задней лапой.
На Когтегрива кинулась Мёдолапка – меленькая серая кошечка. Она прыгнула ему на спину и стала царапать и без того окровавленные бока. Когтегрив одним движением скинул её с себя и развернулся. Мёдолапка была готова к прыжку, когда Когтегрив повернулся, она прыгнула ему на морду и располосовала один глаз. Когтегрив заметался от боли. Тут звучный голос предводителя закричал:
- Отступаем!!!
И коты оравой хлынули обратно в свои лагери.

Когда Когтегрив оказался в лагере, к нему подошёл предводитель и сказал:
- Хорошо дрался. Молодец! А теперь иди в палатку целителя.


Конец…

8.lyubieva.yulya@mail.ru

9.Да.

0

2

Когтегрив
Желательно имена из канона не брать.

Почему основная часть анкеты написана от первого лица, а биография от третьего? Такого быть не должно. Это раз.
Второе. Некоторые пункты написаны не по нормам.

Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —

Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) -

Биография хорошая, написана по нормам, но вопрос, как это влияет на жизнь Когтегрива. Обычно, в биографии указывают важные для героя события. Я не говорю, что надо переписывать всю биографию, просто можно её подкорректировать. Например, близкий ему кот умрёт, и потому Когтегрив изменится. Или это была его первая битва в жизни. Лучше придумать что-то важное.

0

3

Это и была 1 в жизни Когтегрива битва.
Ну да. Характер и внешность не менее 3 строк.
А вот от 3 и от 1 лица это я исправлю.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Когтегрив/Грозовое/Воитель [отказано]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz