Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь кипит основная жизнь племени. Старейшины греются на солнышке, играются котята, флиртуют влюблённые, смеются воины и воительницы. Также, здесь находится Скала Предводителя, на которую он(а) взбирается и устраивает собрание племени. В другом уголке находится куча с дичью.

0

2

Малинолапка пришла на Главную поляну. В палатке или в лесу делать решительно нечего. Тем более, что Малинка охотиться почти не умеет. Зачем вообще нужно было давать мне имя оруженосца, если у меня нет наставника? Вообще не понимаю логику этих взрослых... Мали широко зевнула и села на задние лапки недалеко от палатки оруженосцев. Отсюда прекрасно видно почти весь лагерь, и ученица принялась разглядывать воителей и оруженосцев, снующих по поляне. Скоро ей это занятие наскучило, и она начала вылизываться, чтобы хоть немного скоротать время. Закончив умывание своей мягкой каштановой шерстки, Малинолапка потянулась и встала. Чего просто так сидеть-то? Нужно чем-нибудь заняться... Мдаа, это сложно придумать... Может пойти в детскую, поиграть с Когтишкой?.. Да, точно! Так и сделаю! Обрадованная этой удачной идеей, Мали весело потрусила в сторону яслей.
°Детская°

0

3

Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, подойдут к скале...

Я, Бумозвезд, предводитель Грозового племени, призываю своих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Он упорно трудился, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я с радостью представляю вам нового воителя. Малинолапка! Обещаешь ли ты свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать свое племя?

0

4

Крапивник вышел из палатки воителей и побрёл в сторону кучи с добычей. В животе громко урчало... "Сначала накорми племя, а потом себя..." промелькнуло у Крапивника в голове. Недолго думая Крапивник взял белку и понёс старейшинам. Он подбежал к пещере старейшин и тихонько положил белку. Крапивник развернулся и побежал к куче с добычей. Вытащив жирненькую полёвку Крапивник улёгся на поляне и стал жадно есть. Покончив с добычей, Крапивник подбежал к выходу из лагеря дабы осмотреть территорию.
- Всё-таки первый день. Надо знать где живёшь... - пробормотал он.

0

5

Светло-серый котенок вышел из детской, ступая мягкими лапками по опавшей листве. Он с интересом осматривался, ведь Полосочка впервые оказался в лагере.
"Интересно, а где папа?" - мысленно задал он себе вопрос. Тут по шерстке пробежал холодок, и котенок поёжился. Ветер гонял листья по поляне, и они словно танцевали. Полосочка восхищенно смотрел на листву, а потом, когда ветер стих, он побежал вслед за ними, в сторону кучи.

0

6

Выбежив из детской, Когтишка потянулась, зевнув. Еще немного пощелкав пастью, Когтишка села, обвив лапки пушистым черным хвостиком и поморгав ярко-зелеными глазами. Легкий ветерок, подувший в ее сторону, принес Когтишке небольшой дискомфорт, заставив кошечку чуть сжаться в пушистый комочек. Как же Когтишке не повезло с ее шерстью и окрасом! Зимой холодно до жути, летом жарче, чем другим, а весной и осенью ветра, не всегда теплые!
Когтишка проводила взглядом Крапивника, побежавшего к выходу из лагеря. Ну да, Когтишка немного завидовала и мечтала скорее стать оруженосцем, чтобы побыстрее покидать стены лагеря, пусть и с наставником, но все же! Не сидеть же вечно в лагере!
"Эх, вот выросту да и стану самой лучшей воительницей!" - подумала кошечка, то выпуская, то втягивая мощные, сильные коготки.
Когтишка обратила внимание на вышедшего Полосочку. Она с интересом смотрела за котенком, и даже чуть хихикнула, когда тот побежал по опавшей листве, подняв пыль столбом. Кошечка вновь зевнула. Да чтож такое то!
Поднявшись на лапки, кошка переступила с одной на другую, а после села, начиная вылизывать чуть запылившуюся шерстку

0

7

Он бежал за листьями, словно пытался догнать. Хотя, так оно и было. Полосочка внезапно вспомнил, как оруженосцы тренировались в лагере, устроив шуточную драку. Он пригнулся к земле, и, напружинившись, взлетел. Выпустив коготки, он махнул лапой в воздухе, зацепив  красивый красный лист, но неуклюже шлепнулся на землю, прямо в кучу листьев. Но, тем не менее, его это не расстроило, и он с весёлым писком вынырнул, начав играть с листвой.

0

8

С чуть прищуренным взглядом кошка смотрела на Полосочку. Поднявшись, она чуть пригнулась к земле и поползла к серому котенку. Казалось бы, что ее сложно услышать, ну как... так казалось самой Когтишке, а вот хвост, "ползущей змеёй" по земле сильно подводил кошечку. Но Полосочка и так играл с листвой, так что, может, он бы и не обратил внимание на Когтишку. Хотя не важно. Немного постояв, кошечка прыгнула на Полосочку с отчаянным "Попался!". Попав тому на спину и придавив котенка к земле, кошечка весело засмеялась:
- Сдавайся, жалкий... - кошка заткнулась, быстро подбирая "воинское" имя, - жалкий Полосатозвезд! Я, Когтезвездая, предводительница Грозового племени победю тебя и твоих жалких войнов племени Теней! - для разнообразия Когтишка мысленно сделала обоих предводителями, дабы было интересней играть

Отредактировано Когтишка (2014-01-11 11:57:11)

0

9

Внезапно котенка придавили к земле, а точнее, к листьям, и один из них попал ему в рот. Пока малыш откашливался, прозвучал громкий властный голос второго котенка, которая, как раз таки, и прижала его.
Сдавайся, жалкий... жалкий Полосатозвезд! Я, Когтезвездая, воительница Грозового племени победю тебя и твоих жалких войнов племени Теней! - вот, что сказала кошечка. Полосочка не шевелился несколько секунд. Но после, устав, он с трудом перевернулся на спину, поскольку лежал на животе.
-Я не Полосатозвёзд, - обиженно мурлыкнул он.
-Я Полосочка.

0

10

Кошка позволила Полосочке перевернуться и встала над ним, поставив передние лапки на уровне его головы. В зеленых глазах все так же плясал огонек, что говорило, что Когтишка разыгралась. Лезнув белую грудку, кошечка протянула:
- Ну Полосочка, ну не ужели ты поиграть не хочешь? - кошка вновь выпустила и втянула коготки. Ей было скучно, только она нашла жертву, чтобы начать игру, так ее и тут "отшили", если можно так сказать.
Кошка легонько ударила себя пушистым хвостом по боками и повернула ушко в сторону лагеря, а после вновь навострила их топориком, не отводя взгляд от янтарных глаз Полосочки

0

11

- Ну Полосочка, ну неужели ты поиграть не хочешь?
При этих словах он чихнул и потер лапой нос. Поиграть? Нет, это не для него. Полосочка любил играть сам с собой. Это казалось ему интереснее, чем игры со сверстниками. Разве что этой чести был удостоен только его брат, Мотылек.
-Нет, не хочу, - ответил котенок и попытался выползти из-под чёрной кошечки.

0

12

- Фу, противный, - ответила Когтишка, слезая с Полосочки и идя обратно на свое место. Вот так всегда. Ты к ним со всей душой, а они тебя отталкивают. Подойдя к детской, Когтишка бухнулась в листву а-ля "сдохла". Кошка водила хвостом из стороны в сторону, разбрасывая листья и поднимая тучу пыли. Кошечка положила голову на лапки, поведя ушками и осматриваясь. В лесу пели птицы, где-то рядом, прям в лагере около детской, какая-то отважная мышь копала норку. Когтишка чуяла ее и чуть даже слышала. Поднявшись, кошка пошла за детскую. Так и есть. Пригнувшись, Когтишка пошла к мышке, но, так как она всего лишь котенок и плохо знает охотничьи приемы, она только спугнула мышь и та убежала. Кошка вышла из-за детской, пошевелив усами

0

13

Котенок только фыркнул и, поднявшись на свои пушистые лапки, посмотрел в сторону леса. Вернее, в сторону выхода из лагеря. Дернув хвостиком, он направился к плотной стене ежевики. Интересно, а что там, за лагерем?
Полосочка оглянулся в сторону детской. Там лежала только Когтишка. Махнув коротким пушистым хвостиком, он направился прямо к ежевичной стене.
------>Вход в Лагерь

Отредактировано Енот (2014-01-11 12:38:22)

0

14

Крапивник уже давным-давно стал воителем и прохаживался взад-вперёд на главной поляне. Он уже привык к этой жизни настолько, будто он всегда был воителем. В конце концов Крапивник закончил это беспорядочное метание и потянулся. Солнце всё ярче светило, ясно говоря о приближении весны. Кот принюхался и медленно побрёл к палатке воителей. День уже был погружен в сплошные сумерки и Крапивник решил спокойно поспать в окружении других воителей, чтобы завтра утром проснуться, поохотиться и сходить в патрули.

===========> Палатка воителей

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz