Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Верескоглазая/Племя Ветра/Воитель


Верескоглазая/Племя Ветра/Воитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (игровое)
Верескоглазая
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель)
Верескоушка - Вересколапка - Верескоглазая - Вересковая Звезда.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя)
Когда Верескоглазая появилась на свет, родители стали думать над именем. Долго думали, чем же кошечка отличается от других? И тут мама вспомнила, как её безумно нравится вересковое поле. Какие у него красивые цветы и запах... И тогда она решила,что это самое подходящее имя для малышки.
4. Статус в племени
Воительница
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа)
По внешности, Верескоглазая - кошка довольно таки крупных размеров. Шерсть песочного цвета пушистая и длинная, но не смотря на это всегда приглажена. По бокам едва видны чуть темнее основного цвета полоски. Белая грудка, словно маленькое облачко. Усы очень длинные, белого цвета. Имеет так же маленькие, но острые когти. Глаза фиолетово-синего цвета, как и сам вереск. Хвост кошечки очень пушистый и имеет белый кончик. Как и все коты племени Ветра поджарая и имеет сильные лапы.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа)
Верескоглазая деликатная и сдержанная , имеющая твёрдое представление обо всём на свете и логический ум. Рассудительная, в разговорах с другим полом обычно терпелива, внимательна и ласкова. Всегда старается не оглядываться назад, не любит ковыряться в воспоминаниях и выражение “жить прошлым” ненавидит. На хамство старается не отвечать и вообще игнорировать. Слишком злоупотреблять этим не стоит, т.к. и у неё тоже есть нервы, которые можно довести до крайности. Мужественная, стойкая в беде, терпеливая и постоянная. Решительна, духовно крепка и смелая. Спокойна в бою и опасностях. У неё прекрасное чувство юмора и она любит пошутить. Замечательный друг и товарищ. Достаточно самоуверенна, любезна, внушительна и преданна.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа)
Как только Верескоглазая родилась, решила сразу узнавать территорию. Тогда её отец повел по их территории. Именно в этот день, Верескоглазая увидела свое любимое место - Большой платан с высокой веткой, с которой очень удобно смотреть на окрестности. Время текло и кошечка стала оруженосцем. В наставники ей дали Ястреба(выдуман). Кот обучал её всему, что сам знал. Особенно Вересколапка преуспела в охоте. Но вот она возмужала и окрепла и стала воительницей.
Однажды, в один из пасмурных дней она как всегда в свободное время сидела на ветке платана. Вдруг к ней подошел мускулистый кот по имени Серебристый.Чего грустим?- Спросил он.- Я не грущу. - Как можно беспечнее ответила кошка.- Ты Уверенна? - Он запрыгнул на ветку к ней и игриво ударил по ушку. Кошка обернулась, сверкнула глазами, и запрыгнула к нему на спину. Конечно же, ветка не выдержала котов и они свалились кубарем катаясь по земле. Они очень долго смеялись и частенько так проводили время. Позже они стали парой. И возможно, что в скором времени у них будут котята.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме)
Почта(в профиле) и ВК http://vk.com/id183006510.
9. Часто будете заходить на форум?
4-3 раза в неделю. Может быть и чаще.

Отредактировано Верескоглазая (2013-11-05 09:35:02)

0

2

Верескоглазая
Уберите лишнее выделение в биографии.
"Я не грущу - как можно беспечнее ответила кошка...

0

3

Звёздная Иллюзия
Хорошо, я исправила.

0

4

Верескоглазая
Принята.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Верескоглазая/Племя Ветра/Воитель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz