Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Рыжевика/Грозовое племя/Воитель [отказано]


Рыжевика/Грозовое племя/Воитель [отказано]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя. Рыжевичка-Рыжевика-Рыжая
Племя.Грозовое
Статус в племени. Воитель
Возраст в лунах.20 лун
Биография.20 лун назад появилась в грозовом племени маленькая Рыжевичка. Шустрая, непослушная кошка совершенно не знающая границ. Мама была воитель, папа воитель. Ученицей была она не послушной(очень не послушной). Когда Рыжевичку посвятили в воители она была очень рада и гордилась собой.Она была учеником хорошим, да и учитель был хорошим, но не очень получалось охотиться. Редко приносила в племя еды.Но потом стала чаще охотиться и у неё стало всё получаться.
Характер.Очень сильно гордится собой. Сильно боится собак. Услышав их лай убежит обратно в племя.Общительная. Одиночество-это не для неё. Не любит оставаться одна. Мечтатель. Любит помечтать о чём-нибуть хорошем. Нервная. Сильно нервничает(может дойти и до истерики). Хитрая кошка.Может схитрить что-нибуть не хорошее.
Внешность.Эта рыжая кошка.Кое-где есть белые пятна.Шерсть гладкая(не пушистая).Есть царапина на лице(маленькая) и на лапе. Нос маленький и грязный.Зелёные как трава глаза. Лапы длинные. Рост кошки стандартный как у всех котов. Кошечка немного худощавая.Усы очень длинные.Ушки заострённые и маленькие.Брови незаметные.
Пробный пост.Про снежинки.
Снежинки, они так прекрасны. Они как маленькие искорки падают с небес. Как-же хочется поймать их языком. Почувствовать свежесть. Снежинки такие маленькие, что кое-как можно разглядеть придчудливую форму. Как красиво они сверкают. Вот летит снежинка, летит упадёт к тебе на ладошку и растает. Не было бы снежинок не было бы и сугробов. Снежинок должно выпасть так много что бы сделать весь город заснеженным. Зато какая красота! Просто прелесть! Супер! Хочется поймать их но всё тщетно. Как же из 1000 снежинок получается сугробы? Как они осыпают города? Никто не разгадал. В солнечную погоду сежинки летят медленно, плавно, а в пургу быстро, можно сказать со скоростью света! Ночью снежинки всегда не заметны. Погода успокаивается. Снежинки идут медленно, даже удаётся разглядеть их форму. Если посмотреть на снежинку из окна увидишь мааленький комок, но подойдешь поближе, приглядишся и увидишь не комок, а маленькую, прекрасную "звезду" или "ёлочку".

0

2

Малинка
Отказано.
Если анкету не приняли

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Рыжевика/Грозовое племя/Воитель [отказано]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz