Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Анкета Тёмнолапки. [отказано]


Анкета Тёмнолапки. [отказано]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (игровое) — Тёмнолапка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Тёмнолапка - Темнота - Темнота Звёзд.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Имя ей дали из-за её чёрной шерсти, которая тёмная, как смоль. Её сложно различить ночью. Когда мать увидела её, то сказу решила, что она будет Тёмненькой(более открыто во внешности)
4. Статус в племени —ученик целителя(буду очень рада)
5. Внешность - (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —Чёрная как смоль кошка, чуть удлиненные уши с кисточкой на конце. Глубокие зелёные глаза и аккуратный носик. Глаза чуть раскосые. Пышные усы, и средней длинны шея с более густой шерстью и белым пятном на груди. Чёрное туловище, которое всегда казалось ей слишком длинным. Не очень пушистый и не как у крысы хвост. Обычный, средне статистический хвост. Длинные лапы с большими подушечками, благодаря чему она не глубоко проваливается в снег. У правого уха недостает кусочка, когда то в детской кусачий котёнок откусил ей кончик. Белое пятно на груди имеет почти правильную форму треугольника. Задние лапы короче передних, из за чего образуется "горка" по хребту, от передних лап до задних. Слегка не функционирующая левая задняя лапа, которая с лёгкостью может подвести на охоте. Когда Тёмненькая очень долго носится, то она начинает на нее припадать. Из за чего это неизвестно. Шерсть не очень длинная, разве что на шее она длинней чем на остальном теле. И у подушечек тоже самое. Белое пятнышко всегда сияет. Крепкие, белые зубы, которыми легко перекусить горло дичи, но она предпочитает травы.
8.Характер: Всегда радуется новому дню, очень активная, но много бегать не позволяет лапа. Не может усидеть на месте и  из за часто попадет в переделки. В порыве гнева может наорать, нагрубить, а потом несколько дней лежать неподвижно. Она мечтает стать великой целительницой и прославить своё племя, считает что ничего не борются, хотя на самом деле очень борются быть отвергнутой. Она с удовольствием соберёт травы или разложит их, даже пережуёт горький корень и то со счастьем на морде. Естественно как и любой кот не любит возится с мышиной желчью, но если она хочет стать целителем - придётся. Она с лёгкостью запоминает травы, но из за лапы долго охотится только на можжевельник или мать-и-мачеху. Она очень ценит в котах добра хотя и понимание к тем кто слабее их. Любит любоваться силой и ловкостью взрослых котов. Речное племя для неё самое дорогое, лучше него нету ничего! Но она с удовольствием подружилась и с другими котами. К домашним и одиночкам отношение Нейтральное, главное только что бы на территорию её племени не заходили. Она собирается стать целительницой и не ищет пары, но если всё таки не удастся стать учеником целителя, но тогда она выберет сама. Она умеет произвести хорошие впрячь ленте кроткостью и послушностью. А потом случайно сбить с лап. Прежде чем вылизаться она всегда встряхивает лапку, как будто к ней что то пристало.
9.Биография -Ну что можно сказать о Тёмненькой? Ровным счётом -  ничего. Мама красивая белая кошечка с чёрными ушками. пропала когда ушла на охоту в одиночестве, а отец - крупный широкоплечный кот. В котячестве котёнок по имени Чёрныш* Откусил ему кусочек уха в порыве игры, но к счастью ухо удалось спасти. Она чистокровная кошка племени Реки, хотя поговаривают, что в у её матери присутствует кровь племени Теней. Но кто будет это вспоминать? С самого первого дня, как вышла из детской мечтает стать целителем. Всегда таскается хвостом за целителем и с удовольствием слушает что он говорит.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —miss.pevunova@mail.ru
9. Часто будете заходить на форум? —Хоть каждый день.

0

2

Я есть и на других форумах, так что, если увидите точно такой же текст - это не плагиат.

Отредактировано Тёмнолапочка (2013-11-20 16:03:54)

0

3

Тёмнолапочка
Отказано.
Если вашу анкету не приняли
Правила по заполнению анкет

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Анкета Тёмнолапки. [отказано]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz