Текущее имя - Небесноглазка.
Цепь имен - Небушко-Синешерстка-Небесноглазка-Небесное Созвездие.
Пол - Ж.
Племя - Грозовое.
Статус в племени - Воительница.
Возраст - 17 лун.
Биография - Небушко (Небесноглазка) родилась в сезон Листопада у чистокровных Грозовых воителей - Львиногривки и Дуба (имена вымышленные). Она родилась одна, без сестер и братьев. В детской тогда почти не было котят, поэтому она сильно скучала без товарищей и радовалась, когда в ясли заходил Дуб. Отец играл с ней, и кроха была очень рада его обществу. Мать вскоре после её рождения вернулась в палатку воителей, потому что у неё не было молока, и за малышкой ухаживала единственная кормящая королева. Когда она стала оруженосцем и получила новое имя Синешерстка,  её мать умерла, сражаясь с собакой. Кошечка очень грустила и часто плакала по ночам, но потом вернулась к тренировкам, и горе начало помаленьку забываться. Ученица была очень любознательна и быстро усвоила все приёмы. В двенадцать лун она прогнала с земель Грозового племени нарушителя из племени Ветра, отлично проявила себя в бою и получила первые шрамы. После того случая её посвятили в воители. Недавно она получила своего первого оруженосца и учит его всему, что знает сама.
Характер - Небесноглазка - это вспыльчивая, целеустремленная и не терпящая предательств кошка. Она любит лазать по деревьям, охотиться и ходить в патрули. Верна своему племени и Воинскому Закону, но может его нарушить, если так прикажет сердце. Свято верит в Звездных предков. В её недостатки включаются ужасная и скрытность. В битве бывает безжалостна. Недоверчиво относится к бродягам и домашним кискам. Хороший советчик. Кошка недоверчива но если вы станете ее другом то она станет рассказывать вам почти все и доверять все секреты
Внешность - Небесноглазка - это кошка с небольшой мордочкой,  глазами цвета ясного неба и розовым носиком. Её шерстка серого цвета с синим отливом. Телосложение изящное и крепкое. Её коготки длинные и острые. Подушечки лап нежно-розового цвета. Правое плечо пересекает длинный извилистый шрам. Шерсть недлинная, плотно прилегающая к телу. Зубы небольшие, но острые, как бритва. Лапы и хвост Небесноглазки достаточно длинные и тонкие. На левом ухе находится шрам в виде буквы "V". У Небесноглазки широкие и мощные плечи.


Семья

Мама - Львиногривка.
Папа - Дуб.
Братья -
Сёстры -
Дети -

По материнской линии

Тётя -
Дядя -
Бабушка -
Дедушка -

По отцовской линии

Тётя -
Дядя -
Бабушка -
Дедушка -


Отношения

Племенные отношения -
Наставница -
Ученики -

Положительное

Приятели -
Друзья -
Лучшие друзья -

Друзья из племён

Грозовое -
Речное -
Ветра -
Сумрачное -

Отрицательное

Неприязнь -
Непонимание -
Недоверие -
Игнорирование -
Обида -
Враги -

Личные отношения

Любовь -
Симпатия  -
Бывшая любовь -

Записывайтесь в любой раздел!