Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Полосочка/Грозовое/Котенок


Полосочка/Грозовое/Котенок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) —
Полосочка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель)
Енотик - Енот - Полосатая Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
Полосочка назван так из-за своего полосатого хвоста. Далее все пойдет от его схожести с животным енотом.
4. Статус в племени —
Котенок. 4-х лунный котенок
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
Полосочка хоть и маленький, но уже довольно крупный котенок. Он пушистый, похожий на маленький комочек. Основной окрас - серый. На спине, лапах серый цвет более затемненный. Лапки круглые, не очень большие, но в будущем будут мускулистыми. Его хвост достаточно таки длинный, его обвивают толстые чёрные полосы. Такой же чёрный и кончик хвоста. Морда Полосочки короткая, не такая, как у кошек персидской породы, но и не такая немного вытянутая, как у всех остальных. Усы длинные, чёрного цвета. Нос самый обыкновенный, чёрного цвета. Глаза у котенка миндалевидные, золотистого цвета, склоняющиеся более к желтому, чем к янтарному. Они всегда смотрят вперёд. Вокруг глаз пятна, но не круглые, а похожие чем-то на звезду. Или более объяснима будет форма многоугольника. Уши Енота небольшие, немного закругленные. Внутри ушка белая кожа. Так же Полосочке присуще выражение задумчивости на морде. Его взгляд всегда серьёзен и собран, как у взрослого кота.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Малыш очень замкнутый и недоверчивый котенок. Он одиночка, необщителен и недружелюбен. Задирист, но хитёр и, не смотря на возраст, довольно таки умен. Как и все котята, Полосочка любопытный и не упустит не единого шанса побывать в лесу или в тех местах, где он не был. Любит все новое и интересное.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) —
Полосочка был рожден у кошки по имени Белка и у кота, которого звали Виноград. У него был брат, Мотылек, которого он очень любил и до сих пор любит. Так же у Полосочки был старший брат, Клычок, которому уже было семь лун и который был сводным. Полосочка потерял мать в первую луну жизни. Она погибла, сорвавшись со скалы когда спасала Мотылька, убежавшего из лагеря и встретившегося с барсуком. Мотылек убегал от этого страшного зверя и упал бы со скалы, если бы не Белка, что пришла сыну на помощь с патрулем, но, затащив сына наверх, упала сама. Клычок, который к тому же рос без отца, был очень расстроен и винил в смерти матери Мотылька. Полосочка отчаянно защищал брата. И вот, Клычок не забыл смерть матери. Мотыльку и Полосочке исполнилось три луны. Клычок имел кровожадного наставника Тьму, и учился плохому. Тогда, набравшись сил, ночью Клычок забрёл в детскую, дабы убить Мотылька, но наткнулся на более маленького котенка, очень похожего на Мотылька, недавно родившегося у одной из королев, и убил его. Полосочка увидел все этого и на следующий день рассказал предводителю. Тогда Клычка изгнали из племени, но он пообещал, что убьёт и Полосочку, и Мотылька. И вот, оба брата до сих пор ждут мести Клычка.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —
Моя страница вконтакте: http://vk.com/leramakarova2001
9. Часто будете заходить на форум?
Постараюсь как можно чаще, но каждый день уж точно

0

2

Енот
Принят.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Полосочка/Грозовое/Котенок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz