Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Мотылек/Грозовое/Котенок


Мотылек/Грозовое/Котенок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) —
Мотылек
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель)
Мотылек-Мотылек-Звёздный Мотылек
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
Котенка назвали так из-за его окраса.
4. Статус в племени —
Котенок
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
Мотылек - светлый, песчаный и очень пушистый котенок. Он небольшого роста, меньше Полосочки и более худой. У него длинные лапы и большой пушистый хвост. Мордочка более светлая, бежевая. так же бежевая грудка, шея, живот, носочки лап и хвост снизу. Остроконечные треугольные ушки и большие, добрые небесно-голубые глаза. Носик персикового цвета. Когти белые, усы тоже длинные и белые.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Мотылек очень скромный и добрый котенок. Он мягкий, добродушный и очень дружелюбный. Они с Полосочкой идеально дополняют друг друга по характеру, ведь противоположности притягиваются. А ещё застенчивый Мотылек всегда проводит время с братом, ведь он единственный, с кем Полосочка общается.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) —
Мотылек родился у кошки по имени Белка и у кота, которого звали Виноград. У него есть брат, Мотылек. Так же у Мотылька был старший брат, Клычок, которому уже было семь лун и который был сводным. Мотылек потерял мать в первую луну жизни. Она погибла, сорвавшись со скалы когда спасала Мотылька, убежавшего из лагеря и встретившегося с барсуком. Мотылек убегал от этого страшного зверя и упал бы со скалы, если бы не Белка, что пришла сыну на помощь с патрулем, но, затащив сына наверх, упала сама. Клычок, который к тому же рос без отца, был очень расстроен и винил в смерти матери малыша. Полосочка отчаянно защищал брата. И вот, Клычок не забыл смерть матери. Мотыльку и Полосочке исполнилось три луны. Клычок имел кровожадного наставника Тьму, и учился плохому. Тогда, набравшись сил, ночью Клычок забрёл в детскую, дабы убить Мотылька, но наткнулся на более маленького котенка, очень похожего на Мотылька, недавно родившегося у одной из королев, и убил его. Полосочка увидел все этого и на следующий день рассказал предводителю. Тогда Клычка изгнали из племени, но он пообещал, что убьёт и Полосочку, и Мотылька. И вот, оба брата до сих пор ждут мести Клычка.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —
http://vk.com/leramakarova2001
9. Часто будете заходить на форум?
Каждый день

0

2

Мотылек
Принят.

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Принятые анкеты. » Мотылек/Грозовое/Котенок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz