Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Снежноушка/Грозовое Племя/Ученица


Снежноушка/Грозовое Племя/Ученица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) —
Снежноушка
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель)
Снежноушка - Белая Буря - Белая Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
В детстве я была белая как снежинка,ходила аккуратно,везде была элегантна.Все говорили всё время,что я порю в воздухе.Порой меня заносило,я была не очень послушной.Зимой,когда я попробывала самостоятельно охотиться,я поймала двух полёвок и одну мышку.За это меня наказали,но не смотря на это меня ещё и похвалили.По этому моё привычное имя Снежноушка.
4. Статус в племени —
Ученица
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
Белая, пушистая кошка, стройного тела сложения и не высокого роста. У нее есть чёлка которая прикрывает один глаз. Уши у неё белее тела, с треугольно-остро конечными кончиками. Глаза голубого цвета, носик - нежно розового, из которого показываются белые усики. Любит улыбаться, поэтому у нее милая, мягкая улыбка. Также имеются белые когти. Сама по себе она сорви голова, но на советах она ведет себя элегантно, прилежно. Любит шутить, особенно над друзьями. У нее есть 1 большой плюс, если она выслеживает кого-то то он может уловить её запах, но не сможет её увидеть.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —
Очень добрая,справедливая кошка.Бывает упрямой,но она ласковая и у нее приятный голосок.Хорошо охотится,больше плюсов зимой.Ловкая,шустрая ученица.всегда поможет всем.Если напали на племя готова биться до последнего.Предана особенно своему предводителю и глашатаю.Любит советы.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) —
Снежноушку нашли зимой в лесу.Она очень громко пищала,но не смотря на это её было найти сложнее так как она сливалась со снегом. Оказалось,что её нашел патруль Грозового племени.Её отдали одной из королев,но та не хотела брать Снежноушку,но её уговорили,так как этой ночь у нее умер котёнок от зелёного кашля.Конечно половина племени было против её брать,но их предводитель решил мудро и оставил её в племени.Снежноушка росла не по дням,а по часам. Все сразу схватывала на лету,но была не послушной. Все же все привыкли к этому,поэтому все её начали признавать её.Она не знала кто её родители и Грозовое Племя не стало говорить её,что нашли её в лесу.Они сказали,что она родилась у той королевы которая кормила её.По этому Снежноушка не знает этого маленького секрета.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —
Мой ВК http://vk.com/id181983299
9. Часто будете заходить на форум?
Время точное не скажу,но буду заходить каждый день.
Местонахождение : Пещера учеников
Что делаю : Сплю
Настроение : Сонное

Отредактировано Снежноушка (2013-12-31 09:20:17)

0

2

Снежноушка
Отказано.
Если вашу анкету не приняли

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Снежноушка/Грозовое Племя/Ученица


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz