1. Имя (игровое) — Снежнолапа
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Снежнолапка-Снежнолапа-Снежная Звезда.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Её мать очень долго думала, как назвать Снежнолапу. Но когда Снежнолапа повзрослела, то выпал снег. Она гонялась за снежинками, и очень любила, когда хрустит снег под лапами. И её назвали Снежной.
4. Статус в племени — Воительница
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Снежнолапа довольно хрупкая кошка. Но если её разозлить, то она может просто ранить словами. Усики у неё средней длины. Ушки острые и прямые. Зубы и когти очень больно царапают. Её носик чёрный. Основной её цвет белый. На голове есть чёрная «шапочка». Большое чёрное пятно на спине. Хвост весь чёрный. Когти чёрные. Шерсть короткая и гладкая. Глаза жёлтые.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Весёлый и добрый. Иногда ворчливый. Если о ней говорят что-то плохое, она просто не будет слушать это. Снежнолапа преданна Воинскому Закону. Сначала она может дружить с котом из другого племени, но потом может оказаться врагом. Она смелая,дружелюбная и доверчивая. Пожертвует собой ради своего друга. Иногда она бывает слишком гордой. Когда она была оруженосцем, то очень гордилась собой.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) — Родилась в Речном Племени. Родители тоже были из него. Она вспоминает тот момент, когда на следующей день после посвящения в оруженосцы, она поймала очень жирную, и большую рыбу. У неё есть сестра, она вся белая. Когда Снежнолапа была котёнком, то хотела стать учеником целителя, но потом она передумала. Она передумала из-за того, что у неё были острые когти, и она подумала что будет лучше если она станет воительницей. Наставник у неё был очень хороший и опытный. Что дало ей лучшую технику охоты. В битве она никогда не будет сдаваться. Если она дерётся, значит надо победить! Их с сестрой, всегда любили родители. В детстве они ни чем ни отличались от других котят. Но когда Снежнолапа  была маленькой, то она не очень слушалась.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —Нету
9. Часто будете заходить на форум? —Каждый день. Летом могу пропадать но не надолго.

Отредактировано Снежнолапа (2014-04-11 22:36:38)