Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Рыжегрив/Грозовое племя/Воитель


Рыжегрив/Грозовое племя/Воитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) — Рыжегрив
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) - Рыжелапик - Рыжелап - Рыжегрив.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Рыжегрив получил своё имя из за шерсти.
4. Статус в племени — Воитель
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Рыжегрив - крепкий, поджарый кот. Шерсть рыжая с тёмными полосками. Мордочка, грудь и лапы светлого цвета.Глаза - ятнтарные. Шерсть довольно пушистая.Хвост длинный, очень пушистый. Лапы не очень длинные. Правое ухо чуть - чуть надорвано. Нос чёрного цвета. Подушечки лап бледно - розовые. Когти острые.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Весёлый и добродушный. Выносливый. Отзывчивый. Смелый - постоит до последней капли крови за своё племя. Обожает охотиться. Поболтать с друзьями. Если сильно разозлить может нанести ранение. Хотя это довольно редко.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) — Рыжегрив - чистокровный Грозовой кот. Родился в сезон Юных Листьев. Его родителями были - Львиный Рык и Белоснежка. У него была сестра Рыжелапа. Они вместе играли когда были котятами. В битве с Барсуком Львиный Рык погиб и Рыжегрива ( на то время Рыжелапик) и его сестру воспитывала их мама. Когда Рыжегрив стал оруженосцем он получил в наставники Дрозда крепкого и мускулистого кота. Он долго обучался и вскоре стал воителем Рыжегривом. Когда Рыжегрив отправился в Грозовой патруль. Дойдя до границы с Речным Племенем они заметили незнакомого кота. Рыжегрив сразу же бросился на нарушителя и свалил с лап, но тот успел надорвать кончик правого уха. Их разнял Грозовой патруль. Нарушителя конечно прогнали, а Рыжегрива наказали за такое поведение. После этого он стал намного спокойнее и бдительнее.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — Почта- Bima49@ya.ru
9. Часто будете заходить на форум? — Довольно часто. Иногда может буду пропадать.

0

2

Проверте, кто нибудь(

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Рыжегрив/Грозовое племя/Воитель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz