Коты Воители. ~Жизнь в лесу~

Объявление

КОНЕЦ ЧИСТКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Янтарный Отблеск/Племя Ветра/Воитель


Янтарный Отблеск/Племя Ветра/Воитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (игровое) Янтарный Отблеск.
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) Янтаролап - Янтарный Отблеск - Янтарнозвезд.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) Имя мне дали из-за выразительных янтарных глаз.
4. Статус в племени: Воин.
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) Грозный и мускулистый кот, с длинной шерстью. Янтарный Отблеск - Чёрный, как смола кот. Кот имеет слегка басистый голос. У кота слегка резкие черты мордочки. Глаза цвета янтаря, правый же глаз пересекает шрам. Его взгляд немного пугает и завораживает. Довольно широкий нос серого цвета. На конце мордочки есть слегка рыжая полоса. Кончики ушек тоже слегка рыжие, а правое ухо немного разодрано. На шее есть три незаметных шрама.
На спине есть множество крапинок. На  грудке и животике  имеется белоснежная шерсть. Кончик хвоста тоже белоснежно белый.

6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) Тихий и молчаливый кот, злится очень редко, мыслит в любой обстановке всегда трезво.  Очень смышлёный и умный.
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) Янтарный Отблеск родился ночью, а его янтарные глаза сверкали как настоящий Янтарь, и из-за этого его нарекли Янтариком.
Вскоре как ему исполнилось 2 луны, его родители погибли и он вскармливался у другой королевы. Ему исполнилось 6 лун и его переименовали в Янтаролапа. Тот же начал упорно трудится и учится у своего наставника, но никто его не замечал, ни наставник, никто. Из-за этого он почти не с кем не общался, лишь слегка переговаривался на счёт патрулей и охоты.
После того как ему исполнилось 12 лун его нарекли Янтарным Отблеском. После посвящения прошло пять лун, и на лагерь напали. Ему разодрали ухо и расцарапали глаз, и оставили неглубокие царапины на шее. После этого случая он всё же стал показывать хоть какие-то эмоции и смирился со своей участью. Он выполняет свои обязанности воина каждый день.

8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) toothless-123@mail.ru
9. Часто будете заходить на форум? Довольно часто.

0

2

1. Имя (игровое) — Верная
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Ветерочек-Ветряночка-Ветреница-Верная ( Она Старейшина, не будет Предводительницей!)
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Имя Ветряночка-Ветреница мне дали за то что быстро, супер быстро что когда вражеский кот хочет меня ударить не попадает а когда он только понимает что он промахнулся он уже убит.А имя Верная мне дали потому что я очень предана своему племени я верна соплеменникам.
4. Статус в племени — Старейшина
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Белая кошка я рыжими пятнами на ляшках на хвосте на правом ухе на шее и на правом глазе,пёстрыми пятнами на шее на левом ухе и на хвосте и чёрная лапа,чёрная чёлка и чёрное пятна на кончике хвоста и чёрными пятнышками под правым глазом.У меня Зелёные глаза.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) —Я добрая кошка. Но иногда бываю злобной кошатиной.Но я становлюсь храбрее когда со мною умерший брат Синегривый, он помогает мне выигрывать бои!
7. Биография (Не менее 6-тих полных строк в поле ответа) — Верная родилась в племени Ветра но преданна Грозовому племени. Родители обитают в Звёздном племени её родителей зовут: Мать : Красносветрая, Отец: Крастохвост. Есть братья и сёсты : Сёсты: Ромашка (Ученица Целителя), Роза ( Воительница).Братья: Шиповник ( Целитель ) и Синегривый ( Воитель, обитает в Звёздном племени.) У неё так же есть дети: Гром и Мох (мальчики) Молния и Литая (девочки.) Пара: Солнцегрив.История: Я родилась ночью, Меня назвали Ветерочек, когда я стала оруженосцем моя мать погибла в пожаре. У меня появился наставник его звали Львинолап, он обучал меня всему что нужно знать Оруженосцам и так же Воителям! Я училась охотиться и драться. Но когда я стала Воительницей я ушла из племени Ветра и пошла поступать в Грозовое племя у меня был тяжелый выбор кем я буду в племени? Ну Грозового племени не хватало Глашатая, Выбор : Глашатая или Старейшина? Я сказала что выбираю : -Старейшина. Все сразу удивились, они думали что я захочу быть Глашатай но я выбрала Старейшину...
[b]8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме)https://new.vk.com/kozantseva
[b]9. Часто будете заходить на форум? Не очень часто, но буду!

0


Вы здесь » Коты Воители. ~Жизнь в лесу~ » Анкета » Янтарный Отблеск/Племя Ветра/Воитель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz