Решила переписать анкету...
1. Имя (игровое) — Иллюзия
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Кисточка --- Иллюзия --- Звёздная иллюзия.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Мне дали такое имя потому что, я очень проворная и быстрая тем самым  умею обманывать кошачье зрение.
4. Статус в племени — Глашатай
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — У неё чёрная шерсть которую не видно в темноте и при полнолунии отливается серебром. Ярко - зелёные глаза светящиеся в темноте. Длинные чёрные ушки. На их кончиках маленькие белые пятна. Длинный пушистый хвост. Через мордочку проходит белая молния. Чёрный носик. На передней левой лапе белое пятно. Острые когти.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Сама по себе спокойная и целеустремлённая кошка, но в разных ситуациях характер разный. В бою сильная и беспощадная. С друзьями веёлая шутница. На патруле внимательная и чуткая. Если предоставляют ученика то спокойная ответственная и мудрая наставница.
7. Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) — Родилась в племени Теней. Имя при рождении Лапка. Так как предводителем был Звездолом рано начала обучение. Пыталась завести себе друзей но все отвергли меня и поясняли это тем что у меня родимое пятно в форме молнии. Многие ученики думали что я предательница из Грозового племени но никому не говорили. Но к счастью нашла себе друга по имени Орёл. Он меня понимал и поддерживал. Мы вместе делили добычу. отнего я набралась дружелюбия. Однажды тайком вышла из лагеря и зашла на территорию Грозового племени. Патруль меня заметил и расспросил. Потом я ушла. А когда зашла в пещеру учеников передо мной стояли Чёрная Звезда и моя мама. Предводитель расспросил где я была и почему ушла. А когда он узнали что я наговорила Грозовому племени кто я и откуда да ещё и рассказала некоторые секреты племени Теней то прогнал. На некоторое время была одиночкой. Потом снова зашла на территорию Племени Теней. охотившиеся коты меня заметили. Я им всё рассказала. Почти все мне не поверили, но в их числе был Чёрная Звезда. Он снова принял меня обратно в Племя теней. Предводитель проверив мои способности сам стала учить меня. Закончив обучение мне дали имя Иллюзия. За время новое проживания в Племени Теней я завела себе новых друзей.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — Mail.ru